Уход за волосами
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Выпадение волос , нужен совет
Никогда не было проблем с этим,но прошлым летом как переболела короной начали выпадать волосы, причем очень сильно. Прошла комплекс лечение таблетками, витаминами, сыворотками и шампунями, перестали выпадать но только на 4 месяца назад а щас опять по новой всё. Расскажите что купить можно не супер дорогое и эффективное а то я потратила оч много денег аффект который получила таких денег не стоит
	
	
	Говорят что волосы при короне и других заболеваниях , особенно если болеешь с температурой, довольно часто повреждаются и начинают выпадать. Если волосы повреждены- то они должны выпасть, назад они не прирастут.
Тут задача- простимулировать рост новых волос. Из недорогих способов я знаю маски из алоэ ( вера или столетника), можно и не смывать их, массаж кожи головы, шеи, ушей. Делать регулярно.
Пить чаи из хвоща пырея ( корней или самой травы)- там кремний, для волос очень полезный.
Если есть дача и или вообще походы в лес доступны- есть лесные дикорастущие травы- там витаминов и минералов в разы больше чем в магазинной зелени..
				
									Тут задача- простимулировать рост новых волос. Из недорогих способов я знаю маски из алоэ ( вера или столетника), можно и не смывать их, массаж кожи головы, шеи, ушей. Делать регулярно.
Пить чаи из хвоща пырея ( корней или самой травы)- там кремний, для волос очень полезный.
Если есть дача и или вообще походы в лес доступны- есть лесные дикорастущие травы- там витаминов и минералов в разы больше чем в магазинной зелени..
								
									Татьяна Камышникова								
								Спасибо)							
											Жена луковым соком мыла...
				
							Купи дарсонваль и делай курс раз в квартал, или хотя бы весной и осенью, кроме волос он и для всякого другого пригодится
				
							Корни лопуха, крапива. Проверьте здоровье.
				
							После ковида пила только эваларовский Цинк + D + С + Кверцетин, делала раз в неделю горчичную маску и пользовалась аптечным шампунем на основе крапивы. Волосопад где-то месяца через 2-2,5 прекратился, по крайней мере, на сетке в ванной уже так много волос не было после мытья головы. Попробуйте, надеюсь и вам поможет.
				
							У меня у жены тоже давненько есть такая проблема с выпадением волос, много что пробовала и как вариант сейчас она регулярно моет голову шампунем ocean kelp anti hair с  https://myindia.ru.\  он стоит недoрого и хорошо укрепляет волосы, но пользоваться нудно регулярно.
				
							Похожие вопросы
- выпадение волос нужна помощ
 - Проблемы с волосами/ нужен совет
 - что такое СЕКУЩИЕСЯ волосы. + нужен совет!
 - Кто был у трихолога по поводу выпадения волос? Какие советы он дал?
 - Подскажите что делать?!!!Как избавиться от такой проблему как выпадение волос!?Маски,советы,все приму к сведеню
 - Здоровые волосы! Нужен совет. Кто знает проверенне советы для красоты волос. Маски, витамины... Кто что посоветует?
 - хочу покрасить кончики волос, нужен совет.
 - Девушки которые наращивали волосы... нужен совет
 - Проблема с волосами. Нужны советы?
 - Проблемка с волосами. нужен совет