Уход за волосами

Посоветуйте бюджетные средства по уходу за волосами

Из бюджетных и универсальных:
- термозащита (обожаю тафт, хватает надолго, не склеивает, хорошо защищает, но не совсем бюджет, рублей 300-400, берите любую)
- спрей (нравится эстель витатерапия, он как сухое масло и блеск придает, и аромат приятный, и электризацию убирает)
- крем-несмывашка (обожаю гарньер с миндалем, но с ним надо аккуратнее - не переборщите, аромат шикарный и волосы потом сияют)
- масло (хаск, хватает надолго + аромат печенек потрясающий, волосы гладкие и блестящие)
- маски классный золотой шелк
- шампунь и бальзам выбирайте любой, главное подобрать несмываемый уход
Алена Козловская
Лучший ответ
Шампунь и бальзам
Мыло душистое и полотенце пушистое + густой гребешок .
Нина Кравец
Это зависит от типа Вашей кожи головы и типа волос
***леночка ***
L’Oréal elvital (или Онищенко elseve), а что конкретно выбирайте от типа волос
Мытье головы за такое времядо выхода, чтобы отказаться от фена. А для кожи головы касторовое масло.
пить рыбий жир очень полезно для волос
Юлия Казак
Лучше брать проверенные, подходящие к вашему типу кожи головы. Я уже несколько лет как перешла на бессульфатный шампунь на основе овсяных ПАВ для роста и укрепления волос Horse force. Очень нравится состояние волос после применения и кожа головы не пересушена. Комфортный шампунь и расходуется экономно
°Gozalina Nadirova°
Дегтярев мыло. Вообще полезно для кожи и волос. Но запах специфический. Можно после дегтярного быстро помыть обычным мылом с приятным запахом.
Ополаскивать волосы раствором уксуса вместо бальзамы (только осторожно с дозировкой, чтобы не сжечь), товаром крапивы, товаром луговой шелухи.
Питательные маски "из холодильника" (Тем более, что нужно-то этого немного) - яйцо, сметана, кефир, майонез, растительное масло, мёд (дороговато, но если есть, то...), касторовое масло (офигенный результат на моих волосах был).