Уход за волосами

Мне 15 лет, как мне стричься

Тема неособо правильно описана, но вообщем, у меня такая проблема когда я стригусь под насадку 6мм, у меня видно кору головы, то-есть меж волос видно белый проблеск, если я постригусь под 2мм, у меня будет так же?
По армейски струганись
Валентина Киренко(Комарова)
Лучший ответ
Оксана Майтамал стригся и стригусь так по сей день, вот проблема которую я описал выше не ушла, стригусь под 3, всё-равно тоже самое, думаю под 2мм постричься
Под ноль. Летом это самая оптимальная прическа и очень модная.
Оксана Майтамал только подстриг себя, отлично
Возможно, у вас тонкие волосы или тонкая кожа на голове, что может быть причиной видимости коры головы при стрижке на 6 мм. Если вы постригетесь под 2 мм, это может уменьшить видимость коры головы, но все же не гарантирует, что ее не будет видно совсем. К тому же, стрижка под 2 мм требует более частого обновления, так как волосы быстрее растут. Если вы хотите избежать видимости коры головы, можете попробовать стричься на 4 мм и проверить, поможет ли это. В любом случае, если у вас есть сомнения или вопросы, лучше всего обратиться к профессиональному парикмахеру для консультации.
Даша Першакова
Оксана Майтамал Спасибо вам!
ПОСТРИГИ МЕНЯ ПОД НОЛИК
Оксана Майтамал Парикмахер дядя Толик
Если у вас при стрижке под насадку 6мм видна кора головы, то есть несколько возможных причин этого эффекта:

1. Насадка слишком короткая для ваших волос. В этом случае, при стрижке на 6мм, волосы остаются слишком короткими, и кожа головы становится видна. Если насадка слишком короткая, то и при стрижке на 2мм эффект может сохраниться.

2. У вас тонкие или редкие волосы. В этом случае, волосы могут быть слишком тонкими, чтобы полностью покрыть кожу головы, особенно при короткой стрижке.

3. У вас слишком светлая кожа головы. Если кожа головы у вас очень светлая, то она может быть видна сквозь волосы, особенно если волосы короткие.

Если вы пострижетесь на 2мм, то волосы будут короче, чем при стрижке на 6мм, и это может уменьшить эффект видимости кожи головы. Однако, если причина этого эффекта связана с тонкими или редкими волосами или светлой кожей головы, то эффект может сохраниться. Чтобы узнать, как будет выглядеть ваша стрижка на 2мм, вам лучше всего просто попробовать и посмотреть результат.
_U
_Sweet_J_ Umetov@
Оксана Майтамал У меня очень сильно густые волосы, скорей либо кожа, либо не знаю