Уход за волосами

Как быстро отростить волосы?

Для усиления роста волос втирать в кожу волосистой части головы настойку плодов стручкового красного перца. Залить 0,5 л водки 4 стручка и настоять 21 день. Для одной процедуры достаточно 50 мл настойки.

Для улучшения роста волос хорошо мыть голову смесью 1 стакана жидкой глины, 1 ст. л. уксуса и 1/2 ч. л. настойки арники и затем ополаскивать водой. Эта смесь помогает также при парше.

Для укрепления и роста волос кипятить 30-50 г шелухи лука в 1 стакане воды в течение 15-20 мин, настоять 30 мин и процедить. Смочить отваром чистые сухие волосы и, не вытирая, высушить их на воздухе или под электросушилкой.
Розмарин – один из них, улучшающий структуру и рост волос.

- Смешайте воду, настой розмарина и шампунь в равных пропорциях (1:1:1). Полученной смесью промойте волосы. Розмарин помогает открыть закупоренные поры кожи головы.

- С розмарином можно заваривать чай, он не только способствует росту волос, но и очень полезен для общего тонуса организма.

Улучшить кровообращение кожи головы и, соотвественно, рост волос, поможет самомассаж. Старайтесь посвящать массажу головы как минимум 10 минут каждый день. Смещайте оливковое масло с касторовым и маслом кокоса. Нагрейте полученную смесь. Нанесите на корни волос и слегка помассируйте их пальцами.

Для красоты и роста волос пейте побольше молока, ешьте брюссельскую капусту, фрукты и овощи.
Надежда Логунова
Лучший ответ
Яйца втирать не пробовали? Куриные
Нарастить)
это все зависит от организма, что я только не делала... какими бы масками, бальзамаи не пользовалась-ничего не помогает!!! Делала только народными рецептами-ничего!! Вот такая у меня структура волос: (
Олеся Окулова
мне бабушка говорила, что дегтярное мыло очень помогает
Kajdyi den pomoi s domashnym airanom!