Уход за волосами

Подскажите пожалуйста, как ускорить рост волос?

Взять 15 г шишек хмеля, 10 г ноготков, 20 г корня аира, 20 г корней лопуха. Смешать травы, залить 1 л горячей воды и прокипятить. Настаивать в течение 2 часов, процедить. Втирать настой в кожу головы и ополаскивать им после мытья.

Взять 1 ч. ложку плодов петрушки, 1 ч. ложку спирта, 2 ч. ложки касторового масла. Петрушку размолоть в кофемолке или растереть в ступке, добавить спирт, а затем разбавить касторовым маслом. Полученную смесь втирать через день в кожу головы. Курс лечения – 15 процедур, через месяц их можно повторить.

Взять 1 яйцо, по 1 ст. ложке репейного масла, коньяка, лимонного сока и меда. Все тщательно перемешать, чтобы получилась однородная масса. Нанести на голову на 1 час, потом вымыть волосы яйцом и ополоснуть отваром крапивы (1 ст. ложку листьев залить 1 стаканом кипятка, дать настояться 1 час) . Маска также помогает от выпадения волос.
правда помогает, попробуй
Зарина Шужебаева
Лучший ответ
я одно время мыла голову запаренным ржаным хлебом и ополаскивала волосы отваром крапивы.
грива была ...росли отлично. а еще феном не пользовалась.
Подстригись (можно чисто символически не убирая длину) 3-4 мая, луна будет в самой подходящей для этого фазе. Если хочешь гуще то 1-2го мая. Поробуй тебе понравится эффект.
Аюрведический массаж головы. За 10 сеансов на 4 см
почаще гладить их бритвой 8)
втирать перед мытьём соль можно морскую минут на 10. потом мыть как обычно.
Kat Paradise
репейное масло купи и втирай
Evgenia Alekseevna
витамин А в масле, витамин Ев масле, димексид, сок лимона- все по 2 чайные ложки втирать в кожу головы 2 раза в неделю в течении 3-4 месяцев, месяц отдыхаешь. Эффект потрясный!