Попробовала я как-то лимонной кислотой, лимончиком ополоснуть.... Обматюгалась... .
Волосы заново перемывала и сполоснула бальзамом, а то как "дом на голове", всё пучком торчало.... Нерасчёсываемая масса.... Жутко, как вспомню.. .
Вообще блеск зависит от наследственности, я знаю молоденьких девчушек, ещё не портивших ни красками, ни лаками для волос, а волосики как безжизненные.. .
Попробуйте начать пить витаминки, т. к. при нашем питании их всё равно не хватает в организме.. . Перед мытьём волос масочка, как написала Юля Евмененко, или просто касторовым маслом минут на 20 на волосы.. . И будут блестеть:))!!!
Уход за волосами
Что посоветуете, чтобы волосы блестели
Ухаживать. Если не умеешь - ламинируй или отрежь под корень
Средств полно, не грузите ночью*окрашенные, как живые* копите деньги, в салон и блестите на здоровье))
Пару капель лимонного сока в ведро воды и промыть этой водой волосы. Будут блестеть как надо
очень хорошо споласкивать волосы отваром крапивы.
Можно сделать маску (яичный желток, сок лимона, немного молока, масло репейное) так что бы не сильно жидкая была. все смешать на сухие волосы на 15 минут. Потом смыть водой.
Когда была собака, то натирали ее листьями лопуха. Шерсть становилась блестящей и не масленой.
Уверен, что это может подойти и для человека.
Оксана Иванова
Девушка же не собака. Вы сами то пробывали?
После мытья волос ополосни волосы лимонной кислотой (1 ч. л. на литр воды) после сушки волосы заблестят мгновенно!
я прополаскиваю волосы после мытья столовым уксусом, примерно 1 ст. ложку столового уксуса на ковшик воды, это нормалезует кислотный баланс волос, а от лимонной кислоты волосы будет сушить сильно, фиг расчешишь.
А на счет запаха уксуса, он выветривается за пол часа.
не мыть их
они тогда грязные и жирные :DDDDD
а блестят то как!!!!
они тогда грязные и жирные :DDDDD
а блестят то как!!!!
делай каждую неделю маску для волос : банан, киви, масло виноградных косточек - 1 ложку . И каждый раз когда моешь голову используй бальзам или кондиционер для волос. Удачи!