Уход за волосами

Нужен совет по уходу за волосами

У меня длинные, темно-русые волосы, грязными становятся достаточно быстро, на третий день уже в обязательном порядке нужно мыть. И самая большая проблема-они у меня достаточно активно лезут. Причем это уже долго (несколько лет) .
Нужен совет, как бы можно было ухаживаться за волосами в домашних условиях.

(я использую только шампунь и ополоскиватель)
Буду очень благодоана!!!!
Нина Примак
купите в аптеке лекарство для улучшения роста и против выпадения-эсвицин, он очень хорошо помогает волосам, поделайте масочки для волос-это укрепит их и они станут меньше выпадать, например, 1 яичный желток на 1 столовую ложку касторового масла, для мягкости волос в этот состав можно добавить ложку меда и все это нанести на кожу головы минут на 40, затем помыть голову.
Аленчик Солнышко
Лучший ответ
на 3 день-это нормально. аурон люкс-втираешь в голову. внутрь-виардо и вита-шарм. все российское. через две недели результат. испробовано.
ОК
Олька Калач
Пропейте препарат железа, если давно не принимали его. Нехватка железа - самая частая причина выпадения волос у женщин.
Чтобы волосы становились позже жирными, надо их реже мыть. Я тоже мыла на третий день, а сейчас только раз в неделю. Надо потихоньку передвигать время мытья на все позже и позже. В последний перед мытьем день, когда волосы уже кажутся вам жирными ( окружающие, скорей всего, этого и не заметят) , гладко прибирать их в хвост или в косу, то есть в прическу.
Ах, да, и ополаскиватель - они часто такие, что покрывают не только волосы, но и кожу "защитным слоем", слоем "для блеска", и держатся на коже до следующего мытья. Кожа не дышит, это усиливает жироотделение.
Я полоскаю волосы после мытья слабым раствором уксуса, и все.
Антикризисная пропозиция : Джилет лутчше для волос нет ...
Ana Muntean
Попробуй укрепляющие маски, а самое эффективное средство попробуй сделать маску из лука репчатого очень помогает, тем более что сейчас лето пахнуть сильно не будет))))
Аленчик Солнышко лук на волосы и кожу головы-это конечно не плохо, но запах лука будет держаться на волосах до тех пор, пока постепенно не срежешь волосы на которые попадал лук!!!