Уход за волосами

Поделитесь рецептами по укреплению волос

Берем темный хлебушек (примрно четвертинку) ломаем кусками и завариваем кипятком. Когда остынет что-бы терпела рука разминаем до кашицы. Втирать в волосы, накладывать на голову. Потом завязать целлофаном и полотенцем до остывания Примерно 20-30 мин Смыть теплой водой Шампунем уже не надо. Можно каждую неделю. Волосы живеют на глазах
Галия Ардаширова
Лучший ответ
репейное масло - можно просто втирать в кожу головы, укутать пленкой и полотенцем и часа 2-3 походить так, потом помыть голову. А еще можно сделать маску - 1 ст. л. реп. масла, 1ст. л. сока алоэ, 1 ст. л. меда и 1 ст. л. коньяка (если волосы жирные) - и тоже на кожу голову на 1 час.
Сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации. Там много информации по уходу за волосами.
Aysu Alizade
ножници, и стригись налысо!
Angelina Vahramova
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
Полощите настоем крапивы, ромашки, втирайте луковый сок в кожу головы.
Ekaterina *
Очень хороший рецепт для тёмных волос - после мытья каждый раз полоскать голову слегка зелёным настоем крапивы, которую прокипятить перед этим. Для любых волос - маску на корни: 1 л. оливкового масла, 1 яйцо, 1 л. сметаны, 1 л. пива. Ходить можно до получаса (хорошо восстанавливает структуру волос и укрепляет) . Ещё рекомендация - маски из грязей, глины, продаются в аптеках. Всё это можно применять попеременно!
Ирина Шимуль