Уход за волосами

Если выподают волосы( скорее всего сожгла утюжком для волос) что можно сделать чтобы это остановить?

Маска для волос с оливковым маслом

Оливковое масло очень полезно для роста волос и поддержания его в хорошем состоянии. Смешайте 5 столовых ложек оливкового масла и 2 яйца. Полученную в результате однородную смесь равномерно нанесите на волосы. Наденьте резиновую шапочку, в которой вы принимаете душ, и подождите 15 минут. По истечении этого времени тщательно смойте смесь с волос и ополосните их водой.

В эту смесь вы также можете добавить мед - это только повысит эффективность средства. Или приготовить похожее средство - смешать 2 столовых ложки меда и 3 столовых ложки оливкового масла.

Как следует смешайте мед и оливковое масло, однородную смесь равномерно нанесите на волосы. Наденьте резиновую шапочку, в которой вы принимаете душ, или пластиковый пакет. Подождите 15 минут. По истечении этого времени тщательно смойте смесь с волос и ополосните их водой.
Эльвира Жиенкожанова
Лучший ответ
после бритья всё нормализуется
От тог что сожгла выпадать не будут дело в корнях. Согласна с использованием масляных масок, но что бы легче смывать надо добавить 20гр. водки.
Dr. Killer
Ну срочной помощи наверное не существует. А так.. . купите кальций Д3 никомед. Там курс 14 дней. Вкусно и действенно. Мне по состоянию здоровья его прописывали - у меня ТАК начали расти и густеть волосы!! ! Мой парикмахер даже не поверила, что я была у неё 2 месяца назад. Но я пила не как здоровый человек 14 дней по 2 штучки, а месяц и по три.
И ногти, кстати тоже после него стали крепкие и БЕЛЫЕ ( красивые-красивые))))
Выбрось сей "утюжок"!
Ольга Шулёва
помой голову травяными шампунями, а лучше настойкой ромашки, курс лечения не меньше 1 месяца
После этого волосы восстановятся, сама раз в пол года делаю профилактику)) )
Минимум месячный курс французских натуральных витаминов: Бьюти, Шевитон и Бе биг. И местно - хороший шампунь (без SLS) и бальзам.
Мне очень помогают эфирные масла!! ! Я много лет искала средства для укрепления и восcтановления волос. Это единственное, что помогло и почти сразу. Я испортила волосы осветлением и химией. Масла: кедр (облысение, перхоть) , розмарин (выпадение, для роста) , пачули (Эластичность, блеск) , иланг-иланг (тонус, эластичность) . А чтобы принимать витамины нужно с врачом проконсультироваться. Витамины разные и на всех влияют по разному. Можно от передоза усугубить проблему. Мне витамины не помогли вообще. Масла добовлять по 5 капель в дозу шампуня перед мытьем. Держать можно минуты 2.
Советую втирать сок алоэ в голову через день в течении месяца! Волосы практически не выпадают! проверенно! теплый сок алоэ нанeсите на корни головы, помасируте и заверните в полотенце, так походить минут 20-30, не смывать!
Yerkemay Kauas
Маслом репейным раз в неделю втирай в корни и по всей длине, через месяц результат не заставит себя ждать))
Galina Barkan
Попробуйте Шевитон (утром, в обед, вечером по 2 капсулки) и Бьюти (утром, в обед, вечером по 1 капсуле) компании Vision. Через две недели будете радоваться жизни!