Уход за волосами

Как перекраситься из красного цвета волос в блондинку в домашних условиях??

вот такой у меня цвет...очень хочу стать блондинкой..посоветуйте пожалуйста...
Такой оттенок красивый.... Чем красилась, если не секрет?)) ) Я кое-чего в окрашивании соображаю, могу сказать, что ничего хорошего не получится, оставь эту идею. Тем более, что у тебя такая внешность, что с блондом ты будешь смотреться как дешевая лярва с оранжевой мочалкой. Это, в принципе, реально, только процесс растянется на несколько недель ( если не месяцев) , и волосам в любом случае придет кирдык.
Оленька
Лучший ответ
Леся Эстерова я красилась краской от Фаберлик...очень хорошая...
и я не считаю что у меня такая внешность как вы сказали...
В домашних условиях только испортишь волосы, иди в парикмахерскую!
M*** M******
лучше довериться профессионалу=)))
никак, даже в салонах не берутся
Леся Эстерова и что делать??((( может перекисью довести до желтого а потом краской??
Не реал! Отращивать свой цвет волос.
оо.. Ну это только в салоне. Сначала нужно сделать процедуру, которая обесцвечивает пигменты краски из волос, т. е. вернуть волосам настоящий цвет и обесцветить краску. А потом можно смело красится в блондинку, иначе ходить вам как цыпленку-Цыпе)))
Олеся Буткова
Леся Эстерова спасибо больщое за совет)) а если осветлить до желтого а потом краской??
Вам настолько сильно хочется стать блондинкой?
Забытая душа, единственно, что я могла бы Вам посоветовать в Вашем случае попробовать мелирование, как переходный этап. Но при этом вы будете очень пестренькой.
Если вы полностью осветлитесь, то Вы ни коем образом не получите чистый "блонд" ни сразу не после нескольких процедур, которые чреваты ломкой волос. В таком случае, как Ваш, максимум что можно выжать так это цвет "апельсина", смотрится очень не красиво.
Красный и черный тон очень сложно и порой просто невозможно привести к чистому блонду.
Мария Ручьева
Леся Эстерова эх..спасибо...жаль..очень жаль..уже желею что в красный красилась((
никак
Variati Anna
Покупаешь в магазине блонд и наносишь его по всей длине от корней до концов, ждешь сколько нужно, затем смываешь блондирующую массу слегка подсушиваешь волосы и наносишь уже цвет который ты уже хочешь. потом смыываешь и высушиваешь волосы и получается желаемый цвет.
Оленька Я уже умираю от любопытства.))) Распиши, пожалуйста, в цифрах, как бы ты это сделала ( обесцвечивание, тонирование, номера красителей, я все пойму).
Мария Ручьева Если источник настоящий парикмахер, то ка кон мог посоветовать такую глупость?
С черного и красного ни когда так просто не соскочишь.
Максимум чего она добьется, так это цвет "апельсина" либо ярко-кирпичный, вот и весь блонд.
Galia (Kulikova)Briede давайте закроем эту тему раз и навсегда, Да я признаю что я не права. я самый настоящий лох. Я буду учиться дальше на парикмахера, но извените только вам и остается. Я в этом году закончила всего второй год колледжа сейчас я готовлюсь к операции и я все забыла с этими анализами куда ехать на сколько оставаться с больнице, какая будет операция у меня только это и крутиться в голове.