Здоровый образ жизни

Как сказать маме что я курю

Я знаю что мама меня застукала за курением....но не подает виду....как мне ей лучше сказать что я курю PS: мне 12
не говори и все.
а че, приступление7)
Дмитрий Ковальногов
Лучший ответ
Лучше скажи, что ты бросил курить.
Она точно, обрадуется.
А чего ради куришь-то? Ради поганого вкуса во рту?
Взрослее, точно, не станешь. Рост прекратится, это факт. У тебя организм только силу набирает, а ты его отравой в виде никотина травишь. Хочешь быть низкорослым мужиком и преждевременным импотентом - давай, кури!
А девочки НОРМАЛЬНЫЕ не на тех пацанов внимание обращают, которые с сигареткой и бутылкой пива, а совсем на других...
Elena Shustikova
Брось ты это грязное знятие - курить. Во-первых, здоровье подпортишь, во-вторых, запах табака противен (все равно, что с табакеркой целоваться) . И мама будет рада. Будь в теме - не кури
Марина Молодых
Бросай курить-это лучший выход.
с профессором согласна раз15 бросала и никак. А тоже за компанию начала курить, уже 21год, легкие жалко.
Ирина Кузина
Ма-ма я ку-рю
Зачитай ей строчку выше
Внимание личный опыт!
Когда мне было также как и тебе я начал курить с друзьями украдкой от родителей. И когда избавился от этой привычки я как будто заново родился. Это оказалось не просто.
Мне тоже было стыдно. Стыд - это голос нашей совести. Сказать, что куришь нужно правдиво, например так:
- Мама я не хочу становится таким каким ты хочешь меня видеть сильным, красивым и здоровым - настоящим защитником и опорой для тебя. Лучше я буду курить и буду слабым и больным твоим нахлебником всю жизнь.
Я также как все здесь желаю тебе счастья и не советую, а просто кричу:
НЕ КУРИ БОЛЬШЕ!!! !
Курение затормаживает развитие. Оно делает нас не свободными, а наоборот привязанными и зависимыми от этой привычки. Мы становимся рабами а рабы не должны долго и счастливо жить.
Желаю Вам счастья!
Не расстраивай маму! Бросай курево и займись спортом! А мама надеется, что это не серьезная привязанность! Будь умным и здоровым!
Giorgi Khositahvili
закури в её присутствии но лучше бросить здоровее будешь
Baha Utegenov
Лучше бросить и сказать ей об этом.
Как куришь, так и скажи, возможно. после такого признания и курить не так захочется...
Я вот и не говорил.. . Задымил лет в 16... Короче папаше попался ...Не словчил папиросу швырнуть.. . У нас все курящие так что.. . Ты не за то переживай.. . Ты переживай как потом бросать будешь???!
Галина Вдовик
Лучше брось. И говорить не придется
Илья Мирный
Я начал курить и ...в 13ть, легко так, мам ругалась конечно по началу, потом аffициальна разрешила, прикинь. Я эт в школе сказал! Сверстники не верили, пока училки стучать завучу и директару не стали что смолю на виду у всей школы. ПедСовет. Там был заключОн контракт, что дома я курю, в школе не рисуюсь. Так вот, если бы было так же легко бросить, я бы тебе сказал, кури малыш, надо всё попробывать, НО так как я знаю из своего горькага опыта как сложно бросить, скажу тебе, обрадуй свою мамочку, скажи ей что чуть не начал.. . Увидишь какая будет у неё реакция!
мой сын начал курить в 20 лет. а в 12 пробовал, мы нашли слова -просили подождать до 18 лет. чтобы организм окреп, может твоя мама тоже найдет такие слова ...
спасибо
Madam.simo
Тебе уже по идеи 18 лет, так что можешь смело говорить :D
Alex Nilsson
Эй, ребят? Вас не спросили: ''Курить мне, или нет? Помогите,'' - а вас попросили помочь. Отвечайте на вопрос, не добавляя лишнего.

Ну тебе уже 18-19. Кури сколько влезет: 3