Здоровый образ жизни

А разве женщину сигарета украшает?

Адя Gafforova
Женщину украшает улыбка!. . а сигарета украшает мусорное ведро...
Руслан Амангельдиев
Лучший ответ
Танюшка Зубкова Отлично сказано!!!Хотя сама курю...
ты права ---вот сигара или трубка---вааще атпад!!!! (а ищё мая бабушка курила козью ножку)
Я еще не встречала женщин, которых бы украшала сигарета, правда в кино на Марлен Дидрих с сигаретой смотреть было не противно. они как то органично дополняли друг друга, но такую фактуру можно найти одну на милион.
Оксана Зыза
никак нет
Портит...
Danil Sergienok
....мда... конешно украшает... при условиии если в компании в которой ты это делаешь все настолько пьяны шо уже никто и ничо не соображает.. . но если женщина тянется к такой компании то о чем говорить.... все и так ясно без слов....
прописная истина
оригинальностью Вы сейчас не блеснули
из той же серии можете задать вопросы: "Нужно ли мыть руки перед едой? Стоит ли одевать шапку в морозы?... "
[ Yulechka ]
Целовать курящую женщину - всеравно что пепельницу облизывать! Да и курить начинают те - кому сказать нечего, а так вроде все при деле
никогда в жизни!
Иногда-это красиво очень.. . Вечернее платье, длинный мундштук, приглушенный свет, Смешанный запах дорогих духов и дорогого табака...
Нет. Но это не такая уж проблема, ведь нормальная женщина если курит - то до первой беременности. Если нет - это уже совсем другая проблема.
Нет, не украшает.. .
Наоборот девушкам как-то курить... не идет...: )
Не так как нам.. .
Андрей Якимов
наобарот
целовать женщину, которая пахнет сигаретным дымом-безобразно....
Aziza ***
на самом деле это просто ужасно!!
Лина Серых
нет
конечно нет, это даже не обсуждается