Это не болезнь. И лечить никак не надо. Сильный токсикоз, значит все идет хорошо. Я полтора месяца дома находилась. Все пройдет, терпи и ребенку не навреди, никаких лекарств не пей. Это естественный процесс и сейчас важное время, чтобы не простудится, не заболеть и не пить никаких таблеток! яблочка чуточку, апельсинчик. соку два глоточка.. .
НИКАКИХ ФОЛИЕВЫХ КИСЛОТ!!!!
Здоровый образ жизни
Чем лечиться от токсикоза на ранней стадии беременности? Сильный токсикоз очень!
Шокан Уалихан
а почему вы так против....все врачи назначают
Александр Sjv
Бред, фолиевая нужна
Токсикоз - это выделение в огранизме токсинов. Токсикоз - это НЕнормально!
Вот это избавляет организм от ЛЮБОЙ интоксикации, не имеет побочных действий и параллельно востанавливает и нормализует обменные процессы организма: http://argonet.ru/litovit-m.html С ним сохранятся зубы при беременности и ребёнок получит все необходимые микроэлементы.
Литовит М - единственный из БАДов, включенный в учебники медицинских ВУЗов. Его с успехом применяют в "Склифе". Попробуйте - поможет! Но, как всегда - обязательно проконсультируйтесь с врачом, показав ему инструкцию от преперата. Здоровья!
Очень хорошо помогает фолиевая кислота-по 1 т 3 раза в день. Не вставая утром с постели сразу выпить маленькими глотками воду минеральную без газа-пол стакана. Хоршо добавлять мед вместо сахара,
иной раз бесполезно.... но моно найти какой-нить продукт.... у мну с первой - был банан - с ними все хорошо и ниче не тошнило.... со второй - мороженое.... а с третьей - шашлык причем с луком ...
Татьяна :)
Потому что они много, что могут назначать, а за последствия навряд ли захотят отвечать. Придерживаюсь мнения, что против природы не дано. У многих токсикоз и рождаются прекрасные дети таланты. Можно и потерпеть, чем лекарства употреблять - это не смертельно
Обратитесь к компетентному врачу.
Эльвира Моисеева
Да что Вы говорите! Я как то не могла сама догадаться до этого!...