Здоровый образ жизни

Я почему-то не люблю свой денб рождения :)

...все эти сопли,слюни,подарки,поздравления) как-то по мне стрёмно это всё я такая просто а вы любите?? :)
Любила лет так до 25, а потом подумала что еще на один год ближе к старости и грустно стало. Вот с тех пор и не люблю. Хотя с другой стороны- мои года-мое богатство, мой жизненный опыт и это вроде бы и не плохо
Алеся Машина(Гордиевич)
Лучший ответ
Я тоже не люблю, потому, что ты никому и не нужен, так приходят потусить... одна видимость)))
Вадим Коренков
Я тоже не люблю свой день рождения. ))
а я люблю! все эти сопли, слюни, подарки. поздравления - это так классно!
Kristi Царь
А кто его любит. Ах годы гады!
сейчас, когда до него ещё 9 месяцев я его очень люблю и хочу, когда остаётся пару месяцев начинаю любить ещё больше, когда остаётся недели 2 начинаю тихо ненавидеть и ужастно его нехотеть... а в итоге сам Д. Р. проходит быстро и как то незаметно....
L&
Lubawa """"""""""""
Я ненавижу свой день рождения, так как каждый раз все стареешь и стареешь.... а молодость не вернешь. И эту грусть не компенсируют ни застолья, ни подарки.... Хотя наверно в каждом возрасте есть свои прелести, но тем не менее.... Вроде токо 18,а опа и 30 на носу....
В С
возможно не в том кругу празднуете) че там сопливить-та?
Ольга Иванова
не люблю. а он так скоро...
Сергей Лицов
Каромат Саидова поздравляю заранее:D
Ну, с днем рождения!
Пусть у тебя все будет, а тебе за это не будет ничего :)