Здоровый образ жизни
Скажите, как вы относитесь к курящим и пьющим девушкам? Неужели это уже считается нормальным?!
Отношусь с призрением, что это за девушка вообще? Сантехник какойто)
Пьяная девушка быстро становится жертвой мужской похоти.
а курящие и пьющие мужики по-вашему клево? вопрос надо задавать в принципе о курящих и пьющих людях, без половой принадлежности
ну курящие это пол беды там они для понту а вот пьющие это жуть ..
Осуждать других - последнее дело. Считаю, что за собой следить надо, а другие как-нибудь обойдутся и без осуждений.
В последнее время з. о. ж. входит в моду, но кроме тела чистить нужно и мозги, а на это ещё больше сил нужно.
ужас какой то смотреть на такую. девушкой то трудно ее назвать. и как такую можно брать в жены.
Я думаю таких девушек надо уничтожить, причем вместе с курящими и пьющими юношами, туда же их родителей. Всех на костер ))) Бороться со злом так его же методами )))
А я к ним не отношусь! )))
если обломали крылья - летаем на метле
сама не курю и друга отучила. Алкоголь оба не употребляем. очень рада что хоть один молодой человек задал подобный вопрос)) ) здоровый образ жизни - это круто!!!!
Курение, как и алкоголизм, болезнь, а любую болезнь надо лечить. Но вот вопрос : как? А судить.. . Имеем ли мы такое право? . Осуждать можем явление, истоки этого явления. А как помочь, не знаем. Пьющие девушки - это ужасная картина! Мне их жаль, а еще больше - их будущих детей.
ох, какие все правильные. а я еще, плюсом к перечисленному списку, матерюсь. так могу оттаскать.... и родители у меня интеллигентные. и два высших образования. и вообще, мне это жить не мешает. так что, на костер мне рановато
Да что девушки? ! У нас вот напротив скамейка, так там бабушки соседки собираются и курят.. . Периодически пьют пиво)
Это уже давно считается не нормальным и немодным
Крайне отрицательно, было модным в наши подростковые старые 90-е, сейчас от таких девушек шарахаются, как от чумы
буээ
уууууууууууууууууууууууууу да что вы это самое ужасное.