Здоровый образ жизни

Скажите , сигареты с ментолом более или менее вредны чем обычные?

Vika X
очень вредны
Анатолий Саенко
Лучший ответ
да более вредны также и легкие-как бы тоже ...но вредны также
Просто табак, или табак+химия. Как думаешь?
Все сигареты вредны. А женщинам они даже не к лицу!
А никто точно это не знает, т. к. научных исследований на эту тему не проводилось, просто кто-то сказал, что более вредны и это стало общепринятым мнением.
хрен редьки не слаще.
Антон Борщенко
Ученые говорят, что с ментолом более вредные для сердца.
более вредны
Да один хер урон вам наноситься от температуры дыма, канцерогены и все остальное 25% эффекта.
Каждый 2 курильщик умрет из-за курения
так же вредны
Зай Пуфыфтый
очень вредны для сердца
с ментолом очень вредные!!!!
Очень очень вредные, кури простые, а лучше вообще бросай!)))
эти сигареты более вредные, так как ментол увеличивает всасываемость никотина в кровь и легкие.
Garri Borisovich
сигареты с ментолом менее вредны чем обычные
самые безвредные сигареты - электронные
Полезность или вредность сигарет не зависит от добавок. Сигареты вредны, поскольку в процессе образования дыма, происходит процесс окисления ряда и без того не полезных веществ, но основную угрозу несет температура табачного дыма, достигающая 200-т градусов. То есть курящий человек, создает "микро пожар" в гортани и легких. Степень вреда зависит только от количества дыма. Ментоловые сигареты делаются путем пропитывания сигаретной бумаги ментоловым соединением, чтобы во время курения человек мог испытывать ощущение "леденения". Его наличие или отсутствие в сигаретах никак не влияет на степень вреда. Аналогично легкие сигареты также вредны, как и обычные. В них искусственно снижается разовая доза дыма, которая может быть поглощена за одну затяжку. Однако в легких сигаретах точно такое же количество вредных веществ и ущерб от высокой температуры, как и в обычных.