Здоровый образ жизни
можно ли похудеть не веря т.к. испытала на себе все варианты похудения и через какоето время возвращалась к прежнему в
Можно, тоже испытала на себе все, и голодовку от 1 до 15 суток на одной воде, и диеты и таблетки и чаи. Сбрасывала потом опять набирала. Лучше всего сбрасывать без вреда если есть по 200 мл. (не грамм а объем 1 пластикового стаканчика! ) продуктов через 2-2,5 часа. Всего около5 -6 приемов в день. Исключить жиры, соусы и сладкое. Самое интересное что этот способ единственный, который не провоцирует возникновения "жора",т. к. настает время приема пищи, а тебе еще есть и не хочется особо. В этот метод не верила вообще, да и баночками на работу таскаться мало хорошего, но работает независимо от того верите вы в это или нет. Я сбросила около 15 кг.
Татьяна, Ваш пример один из многих. Именно так и бывает, когда пытаются бороться не с причинами полноты и ожирения, а со следствием-отложениями жира. Никто и никогда не получит результата навсегда, пока не избавится от причин, вызывающих ожирение. А причины бывают и банальными и очень неожиданными.
Нет, Татьяна похудеть можно и не веря, если знать, что ты делаешь ...а испытания на себе можно проводить сколько угодно, только если не знаешь карты местности - не мотивация, не совершенные инструменты не доведут до результата... и то что вы возвращались говорит лишь о том что вы не правильно худеете - раз и второе - никогда не доходили до конца... .
Если вы хотите похудеть, то диету надо поддерживать на протяжении всей жизни, и в себя обязательно надо верить, вот когда вы скажете себе я смогу, я не могу смотреть на себя в зеркало, я такой себе не нравлюсь, вот тогда надо браться за диету. Я похудела на 17 кг и это еще не предел, хочу еще сбросить 5 кг, поверьте, это нелегко, но возможно.
Можно и не верить, просто изменить весь образ жизни и не ждать завтрашних результатов!
Здравствуйте! У меня есть к вам предложение по похуданию! Если интересно-пишите в Мой мир!