1. Про курение, алкоголь, жареное и строе Вам уже все написали.. . Нет смысла дальше развивать эту тему - тем более, Вы, наверняка, и сами об этом знаете.
2. Насчет оливкового масла совет хороший.
3. Каши есть надо - об этом Вы, полагаю, тоже знаете.
4. А вот Вам, уважаемый Саян, совет, из-за которого я собственно и взялась отвечать на Ваш вопрос: настоятельно рекомендую купить масло грецкого ореха!! ! Два - три раза в день добавляйте его по-немногу (1 - 2 чайные ложки) в еду: в готовые (!) каши, в готовый уже (!) суп и т. д. И затянется язва, даст Бог! Можете еще попробовать льняное масло!
Масло грец. ореха - одно из лучших на Земле! Оно обладает потрясающей целебной силой! Льняное - тоже от множества серьезных болезней. Оба этих масла НАМНОГО (!) лучше, полезней и ЦЕЛЕБНЕЙ, чем оливковое.
Выздоравливайте!
Здоровый образ жизни
здравствуйте,как лечить язву желудка без врачей?
сначала бухать и курить бросить, и всякую херь не жрать типа чипсов и макдональдса.. .
Ложка хорошего нерафинированного оливкого масла три раза в день.
судя по фотке на язвенника вы не похожи. без врачей язву никак не вылечить. пока не увидишь где она, не сделаешь анализы, ничего назначить невозможно.
Есть метод, без таблеток и БАДов. и не стоит никаких денег, только усилий. если интересно, могу написать - как.
найди схему лечения в сети. Антибиотикатерапия - основное, без нее никуда.
правильно питаться. есть молочное, Супчики на воде, ничего жареного, острого, и таблеточки .
Пей много водки
Молочное, как тут говорили, не ешь, а также цитрусовые и экзотические фрукты
народ неправ....
1. бросить курить
2. умерить употребление алкоголя
3. пить алмагель первое время, согласно инструкции (это если нет острых проявлений)
2. умерить употребление алкоголя
Одно из лучших средств сибирских лекарей от многих болезней пищевого тракта (гастрита, диспепсии, плохого пищеварения, изжоги, газа в желудке, и т. д.) .
Лекарство самое простое: стакан сока сырой картошки выпивать утром на тощак. после надо лечь в постель на полчаса. Через час можно завтрокать. Так делать десять дней подряд. Затем десять дней попустить и снова повторить десятидневное лечение. Затем второй раз пропустить десять дней и повторить десятидневное лечение. Этот способ очень часто приносит хорошие результаты.