Здоровый образ жизни
Как избавится от неприятного запаха пота!!??
Постоянно мучаюсь с этим "даром природы".. что только не побывала.. всякие дезодаранты и тому подобное не помогает((... может фирмы не те?? Вот многие девушки просто благоухают духами.. и от них никогда не исходит запаха пота.. а мне стои надеть 1 раз что то и все.. приходится потом стирать((
Помыться попробовать.. .
Оксана Куц
не смешно..
.. регулируйте питание (больше зелени) ...
Оксана Куц
тогда уж не шариковые а Шариковы)
Рекомендую - Теймурова паста.
это не дар природы )) к сожалению это почки не справляются с токсинами. функционально они у вас ослаблены. если у вас это с детства, то значит и у родственников есть подобная патология. нужно их укреплять, чистить организм от токсинов. не ешьте плохую еду - никаких Е добавок, кока колы и подобных, белого хлеба тоже не нужно. ешьте щелочную свежую пищу. удачи.
Оксана Куц
с почками у меня все в порядке).. с детства страдаю немного другим)... гастритом(.. диету соблюдаю,стараюсь по крайней мере
Оксана Куц
ого . а что за висцепалка??? остальные органы в плане функциональности у меня в норме)... а вот вым еще говорите про массаж.. откуда вы про такой способ лечения знаете))
Бросить вредные привычки. И, не думать о проблемах.
Оксана Куц
у меня привычек и так нет плохих)).. а причем тут мои мысли)
Ешьте яблоки, и другие фрукты, хотя это бывает и генетически.
важно то как вы питаетесь... питание поменяйте.. желательно болше овощей... ну и конечно чаще принимать душь
Оксана Куц
еще чаще принимать душ-значит не выходить из ванной)).. я и так почти вегетарианка((
Стирать надо после 1 ношения как бы ни пахло.
А запах зависит от того что вы едите и о чём вы думаете.
От пессимистов плохо пахнет и от едящих суп из холодильника стоящий там 5 дней.
Я уж не говорю о фаст фуде
Оксана Куц
хахаха не знаю что вы хотели этим сказать.. но у меня с рационом все в порядке.. падалью я не питаюсь)
Оксана Куц
судя по всему вы жуткий вегетарианец))
Ну, вы совсем не виноваты... Можете попробовать протирать подмышки яблочным уксусом, а через некоторое время дезодорантом ( сама так делаю) , немного уменьшается потоотделение... Также можете попробовать протирать формидроном (проконсультироваться у фармацевта в аптеке) или теймуровой пастой. Также можно поробовать наносить ароматизированный тальк ( или просто детскую присыпку) . НА ЗДОРОВЬЕ!
Оксана Куц
моя подруга использует тальк без каких бы то ни было дезадорантов.. и все норм.. я попробывала 1 раз. как будто совсем ничего не применяла((..
Людмила
У всех по-разному...Ищите, пробуйте, все равно что-то подходящее найдете!
Оксана Куц
а раз уж вы фармацевт,может слышали про препарат драй драй, или дезодоранты длительного действия.. стоит ли вообще их покупать?
Людмила
Я по профессии-провизор, сейчас работаю немного в другой сфере(но есть опыт работы в аптеке). О таких препаратах и дезодорантах не слышала(но тут может играть роль и география: я живу в Казахстане, на нашем рынке может и не быть такого продукта). Все,что знала, я вам уже порекомендовала.Могу только посоветовать задать новый вопрос об этих дезодорантах длительного действия(драй драй?), может кто и поделится опытом их применения.
Кстати, сам пот не пахнет, пахнут размножающиеся бактерии(можно сказать их "экскременты", простите за подробности)
Оксана Куц
спасибо за помощь)).. про пот я знаю).. сама студентка 1 курса в мед колледже).
Приборы; вода, дезик, крем, парфюм - хорошего производства, как минимум "taft" и т. д.
мыться надо чаще, и пользоваться дезодорантом
придерживайтесь личной гигиены!!
Оксана Куц
так и так придерживаюсь!!!!тока из душа вышел,побрызгался.. всптел, и все.. приходится опять в душ..