Здоровый образ жизни

Кто знает о компании " Тяньши"??

а вы на собеседование ходили и теперь сомневаетесь? красиво расписано не очень понятно. это очень хорошая сетевая компания, с особенным облегченным маркетингом, не нужно ходить по домам и что то продавать, люди сами приходят и покупают то что хотят продукция у них очень хорошая, я свою дочку только на ней вылечила, да и сама от некоторых болячек избавилась. у них не только биодобавки, но еще очень хорошая косметика, декоративная кремики разные элитные, духи, матрасы подушки лечебные пояса программы по коррекции веса, омолаживающие препараты. подняться там можно и достаточно быстро. за 4 года можно получать зарплату больше 100 тыс рублей в месяц! это не шутка и не реклама сама такую видела. ну конечно надо работать работать работать. и машины дарят и яхты и самолеты и дома и президенту можно руку пожать. в августе была очень крупная конференция где разыгрывалось очень много призов в том числе и две путевки на олимпиаду в пекин, и филипп киркоров пел. хотите действительно изменить свою жизнь? это ваш реальный шанс и не слушайте злые языке им просто страшно и завидно!
Баян Сейлхан
Лучший ответ
Я знаю, что есть такая компания. Китайская, а я лично им не доверяю.. .
Я пользуюсь продукцией и сотрудничаю с другой компанией. Вся информаия - в моем мире, заходите, смотрите видео. Если хотите разобраться в этой теме - можем встретиться, когда приедете в Питер. :))
Очередной герболайф... Всё красиво упаковано, а результата "Ноль", проверенно...
очередная наебка!!!!