В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
Здоровый образ жизни
Скажите пожалуйста пиво отрицательно или полож. влияет на потенцию?
только отрицательно
Пиво по своей сути несёт женскую вязкую энергию.
Что не лучшим образом сказывается на потенции.
Хотя и не сразу.
Если душит Вас одышка,
если мучает отрыжка,
если вдруг у Вас ангина,
или даже - скарлатина,
ложный круп, иль круп обычный,
сифилис, притом вторичный,
недовольны внешним видом,
или заболели спидом,
подгибаются колени,
или ночью снится Ленин,
в животе засела боль
ПРИНИМАЙТЕ ПИВО
если мучает отрыжка,
если вдруг у Вас ангина,
или даже - скарлатина,
ложный круп, иль круп обычный,
сифилис, притом вторичный,
недовольны внешним видом,
или заболели спидом,
подгибаются колени,
или ночью снится Ленин,
в животе засела боль
ПРИНИМАЙТЕ ПИВО
Отрицательно, но с замедленным действием. Через несколько лет почувствуете. Пиво содержит фитогормоны, аналогичные женским. Ну и живот заодно вырастет.
Положительно, вчера сам в этом убедился. но только после третьего бокала.
Отрицательно как и все алкогольные напитки, так как семенники растворяются в алкоголе (уменьшаются в размерах и повреждаются) из за типа жиров из которых они состоят (фосфолипиды) Эти жиры наиболее чувствительны к алкоголю и содержатся больше всего в печени в мозге и в семенниках. Поэтому первыми страдает печень в ней фосфолипидов около 40-45% вторым мозг и семенники в них фосфолипидов около 30%.
Это зависит от количества выпитого!!!