Здоровый образ жизни

Как вывести алкоголь быстро? Нужно до вечера вывести алкоголь из крови. как это сделать быстрее?

берешь короче угль 10 таблеток и ебашишь их, потом через 4 часа еще 5 таблеток ну и жвачку пожуй и воды больше пей и спорт желательно пробежатся что бы все вышло
Айнура Ескелова
Лучший ответ
Yagona Abdurasulva Как жвачка влияет на концентрацию алкоголя в крови?
Наши почки перерабатывают 10гр водки в час. Это - предел! Опьянение удаляется холодным душем и большим количеством чая.
В баню.
Артём Кудряшов
Yagona Abdurasulva Прекрасный способ умереть. Сколько людей находящихся в похмелье в бане умерло и не пересчитать.
Проблема решаема.
Первое - надо сделать промывание желудка. Можно, делать зондом. Можно, делать ресторанным методом. Сперва очищаем желудок. Когда вода выходит наружу уже чистая, без следов еды и слизи, то с этого момента и начинается лечебная часть процедуры. Выпиваем 2 литра холодной воды. Выждем 30 секунд и вырываем ее. Суть такова - в воде из под крана содержание алкоголя - 0. В крови есть какое-то количество алкоголя. Алкоголь по градиенту концентрации (оттуда где его больше идет туда куда меньше) переходит в воду.
Чтобы был эффект надо через желудок прогнать 1-2 ведра воды.
Затем делается клизма. Принцип тот же. Наливаем, бежим в туалет, сливаем воду из жопы. На одну клизму 2 литра воды.
Хорошо проведенным промыванием желудка и 3-5 клизмами можно убрать их крови 1-2 промиле алкоголя.
Вот, тут советовали активированный уголь.
Засада в том, что он не работает в полном желудке.
Вторая засада - его надо выпить много. Примерно. 100 таблеток.
Serdar Kullyyev
Анастасия Евдокимова еще мочегонка после капельницы и бегать в туалет
Анастасия Евдокимова Так стаканный метод тоже штука не такая и щадящая. Мало ли...
Хорошо снимает похмелье " Янтарная кислота", но лучше всего холодный душ и большое количество выпитой жидкости, и потом хорошо бы поспать.
любой сорбент (лучше фильтрум, угля много надо), витамины гр. В
Андрей Носков Энтеросгель поможет?
Уголь вчера нужно было пить. Сегодня уже не поможет. Уголь абсорбирует в желудке, а алкоголь уже в крови. Кросс 3-5 км, после чего либо холодный душ, либо горячая парилка. Побольше жидкости пей.
Артем Зубарев
Андрей Носков понял, спасибо!
пить не надо было
Андрей Носков чудодевочка, тебя забыл спросить
уголь в помощь)