Здоровый образ жизни

Жинь без сигарет

У меня проблема, точнее у моей мамы она давно курит сигареты лет так 15-20 так у меня вопрос можно ее как нибудь уговорить что бы она бросила?
Книги о вреде и просто разговор это не поможет есть какой то способ монипуляции человеком что бы он сам пришел к этому как мне это сделать?
Хз, Ален Кара читала?
Умар Идрисов
Лучший ответ
Рустам Есеркепов Бред с начала 90-х. Как бросит дрочить)
Попробуйте колоться, прямо дома
Игорь Рыбак
если сама не хочет бросить, то и не пытайся
Оставь её в покое.
Проси, раз хочешь. Убеждай. Зубы, морщины, сердце, вонь и всё такое. Скажи что любишь и хочешь чтобы она жила долго. На самом деле бросить легко.
Скажи что беременна и тебе хреново от дыма)
Закури сама и брось. Покажи своим примером)
Zikilobekov Zikilo
Lazat Abdibekova будет классика жанра: мать бросит, дочь - нет. Вот тогда посмеемся)
Не поможет.
бесполезно всё.
_*
_Дашуля_ ***
Курил с 13 до 37 лет. Надоело, всегда меня это угнетало. Утром встанешь - во рту как коты ночевали. Бросил и до сего дня не курю. Сейчас мне 70.
конечно, но ты пока маленькая и не поймёшь в чём тут дело..
твоей маме надо просто жить _по-другому_..как современная молодая женщина, и так далее.. другая модель жизни.
но большинство женщин как раз что тётки.. увы..
Сергей Забелин
ален карр
У меня дед курил 25 лет бросил гипнозом внушение
Omid Amirshoev
норбеков.. как бросить курить... мне помогло
Курить можно бросить, если твоя мама этого сама хочет. Внушать человеку про то как они вредны, бесполезны, не поможет человеку. Не пытайся переубедить человека и исправлять его, когда дерево ещё совсем маленькое и если его ветки растут криво, его можно выпрямить, но когда дерево уже выросло кривые ветки не выпрямить, их только отрубать.
Нет, вряд ли что-то поможет... Если не хочет слушать, то у человека слишком высокое самомнение (у моей матери так было постоянно)