Здоровый образ жизни
Что будет если каждый день выпивать немножко коньяка (250 мл)?
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Эту дозу вырабатывает сам организм. Следовательно, нет смысла принимать дополнительную порцию. Рюмочку для «аппетита», придумал в 1895 году наркоторговец Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые жестоко лгали, будто алкоголь в малых дозах - это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Все деффки любить начнут....
Если выпивать по 25 грамм в час (один дринк) то будете хорошо пахнуть коньяком и хватит на десять часов.
Главное, не пить до обеда, или по крайней мере с утра в течении трёх часов или дольше с момента пробуждения.
Поэтому, не пьют в первый завтрак, а вот второй завтрак уже постепенно начинают,
а так же в рабочий полдень.
https://youtu.be/kNs8VOO8Qpw
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

а так же в рабочий полдень.
https://youtu.be/kNs8VOO8Qpw

отличное настроение
Таня Разумейчик
У хронических алкоголиков, отличного настроения не бывает
250 - не немножко: хронический алкоголизм и цирроз печени.
организм среднего мужчины весом 80кг может безопасно и без последствий переработать 50г этилена в сутки. считай сколько его в коньяке
Таня Разумейчик
Жестокая ложь !!!Цирроз печени обеспечен.
Таня Разумейчик
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Эту дозу вырабатывает сам организм. Следовательно, нет смысла принимать дополнительную порцию.
50 грамм в день только можно
вы станете бухариком
Хорошо будет.
натринируешь желудок, не буш рыгать когда перепешь
Немножко...
Он потеряет вкус и шарм. Чюрчилл, который пил ежедневно бренди, говорил, что все беды для человека не от уротребления плохого, а от злоупотребления хорошим. Он ещё сигары курил и не занимался спортом. Но, был очень вредным язвительным толстяком и зарабатывал на жизнь языком. Сможете так?
Олжас Жолшыбек
Дожил до 90 лет - хорошее у него было бренди.
Люда Горбунцова
Черчиль оказался хитрее всех. Курил он не в затяг, поэтому легкие у него были чистые. В портсигаре лежало 4 сигары и только одну он поджигал, всякий раз, когда его фотографировали или снимали на кинокамеру. Как только съемки заканчивались, Черчиль тушил сигару. В итоге, за всю жизнь Черчиль не выкурил ни одной сигары. Так стоит ли удивляться, что он прожил 90 лет? В мемуарах о Черчиле сообщается, что за рекламирование сигар, он получал солидный гонорар.
Нифига себе "немножко". Делите на пять!
Цироз печени через n лет
все пиздешь, давай нливай
Станешь немножко алкоголиком.
Каждый раз у тебя будет умирать примерно одинаковое число нейронов. Постепенно станешь тупым и всё
это тоже самое что будет если гонять лысого один раз в день
Сопьётесь