Здоровый образ жизни

Сколько стоит гербалайф

стоит потере здоровья которого и так маловато
Денис. Б
Лучший ответ
А он не стоит того, чтобы его приобретать.
ты сходи к ним на собрание, там тебя обуют.
Vladimir Tarasov
создатель гербалайфа помер))) ) в сорок четыре года. хочешь попробовать разве что
А что конкретно Вас интересует? для каких целей? Если Вас действительно это интересует, пишите.
Гербалайф_это уже не здоровый образ жизни. Надо меньше есть, и только полезные продукты, вот тогда и гербалайф не понадобится!
Артём :-)
по правилам компании чтоб посмотреть цены надо зарегистрироваться и войти на сайт. Например вот здесь: https://myherbalshop.ru/myshopping/full-price-list
Вы все не правы Гербалайф стоит не дорого по сравнению с тем что мы едим каждый день если посчитать в день выходит очень мало намного меньше чем покупать обычный завтрак и он стоит того что бы его приобретать где ты еще найдешь все 114 питательных веществ которые тбе нужны в течении всего дня кроме коктеля шейп-воркс ( а да точно в молоке своей мамы только если она тебя еще грудью кормит) это тебе вопрос Юрий Панов? А Марк Хьюз это просто гениальный человек и умер он не от своих продуктов а от того что случайно выпил много алгкого ля и смешал его со снатворным в большом количестве вот такто ребяты взул я вас всех
во всех компаниях открыто пишут цены, здесь же всё завуалировано! наводит на мысль-РАЗВОД!
vip.ueuo.com
Не надо его употреблять, сейчас есть хорошие нутрицевтики из джругих компаний