Хобби

а вы любите читать ? а что именно?

да я все читаю
Влад Лашта
Лучший ответ
читаю много, и разную литературу ...
На первом месте - фэнтези (подсела после Толкиена.. . и конца не видно) .
Дина Кунца обожаю.. . есть серия бестселлеров Избранные романы изд-ва Ридерз Дайджест, детективы.. .
Классику щас не могу.. . настроение не то.. .
Извините за резкость, но очень хочется высказаться по поводу Коэльо.. . Была одна единственная попытка.. . промучила порядка 100 страниц, больше не смогла.. . Совсееем не понравилось.. . под видом "высоких"рассуждений - рассуждения ни о чём, про стиль вообще молчу.. . точнее, полное отсутствие стиля! Хотите "пищу для ума" - читайте Достоевского, там абсолютно всЁ есть!
Наталья Мазур
люблю читать много, но классику давно в руки не брала.
К сожалению я не люблю читать. Вернее я люблю читать, если начал читать, а начать читать для меня самое сложное. Ни как не могу пересилить себя. Я знаю что это очень плохо. Из-за этого я так мало книг прочитал помимо школьной программы.

Успел только прочитать Артура Конан Дойля и несколько произведений Жуль Верна.
причитал серию С. Т. А. Л. К. Е. Р.
читаю в телефоне, по дороге на работу
U*
Ulugbek ********
Могу читать разную литературу, могу боевики, женские романы. Нравится Шилова, Донцова, Малышева. Могу почитать Шелдон Всё зависит от настроения.
Sanych .
Очень. В данный момент Е. Гришковца - всё что найду. Очень позитивно.
люблю. пауло коэли
S S
философию
Пауло Коэльо.... впечатляет
психологию, эзотерическую лит-ру
короче все что "промывает" мозги и зпставляет голову работать.
Я обожаю сумерки2 новолуние автор Стефани Майер))
Gokhan Kendiriji
Максим Перминов автора можно было и не писать просто это настолько популярная книга что мне кажется ее даже дети знают
Максим Перминов могу даже посоветовать книгу наподобее ...мне даже она немного интереснее показалась