Хобби

Подскажите аниме про любовь или дружбу.

Посоветуйте аниме про любовь или дружбу между девушками. Приведу пример аниме про любовь и дружбу, которые мне понравились: Нана K-on Клубничная тревога Озорной поцелуй Lovely Complex На основе этих вариантов. пожалуйста, подскажите что еще можно такого посмотреть! *встала на колени* Пожалуйста! P.S. Только не мистика и фэнтези!
Недавно (то есть позавчера :) ) досмотрел "Mamotte Shugogetten" - романтика+комедия+магия. Довольно редкая вещь, близкая по жанру к "Моей богине" и "Kannagi". На world-art.ru написали, что это махо-сёдзё - это неправильно, если понимать под махо-сёдзё вещи типа СМ. Скачать - torrents.ru "Tenshi ni Narumon" - тоже довольно редкий и очень красивый сериал) . Качать там же. Из более известных - "Моя богиня", "Все оттенки синевы", "Канон" (обе версии) , "Kaleido Star". Про настоящую мужскую дружбу - "Гуррен Лаганн" (осторожно - возможен вынос мозга :)) и сериалы о капитане Харлоке (раритеты!)
про дружбу: Минами-ке (3 сезона про трёх сестёр живущих вместе с разными характерами, прилагается любовная линия)
про любовь: Это были мы (наподобие "Трогательного комплекса". ), Нодаме Кантабиле (романтика, ржачка, музыка. Одно из лучших аниме. Сняли даже фильм и сериал игровой. И хорошо получилось!) , Не сдавайся! (построение любви в шоу-бизнесе, очень смешно) , Парадайз Кисс (от создателя манги Наны. О модельерах и любви) .
Удачного просмотра!
ну если про любовь и дружбу, то можно "Шепот сердца", "Высь" ит. д.
Azumanga, Lucky Star...что-то больше ничего НЕ фентезийного в голову не лезет -____-
''
Clannad, Жаркое лето
Банзай Ким
кланад, хека: тебе не уйти, беспокойные сердца, твоя апрельская ложь офигенные аниме особенно 1,2 и 4 посмотришь не пожалеешь
Почему никто не предлагает Наруто? Там ведь тоже о дружбе и товариществе..