Хобби
Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:
http://arhangel.ru/vip.php?angel=27
http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php
Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Какие вы знаете гадания?
Люди напишите пару простых гаданий. Так называемых "гаданий с листиком и ручкой". Очень уж хочется. Вот у меня есть парочка. Но они уже надоели. Кстати совпадение на 70%. Т. ч. жду ваших гаданий.

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.mysteria.ru/divination-with-sheet-of-paper.html
:)
С помощью этой формулы можно узнать будующее на любой день.
1. В первой строке полностью напиши свое имя, фамилию, отчество.
2. Во второй - интересующее тебя число и месяц - словами.
3. В третьей - день недели и время (утро, день, вечер, ночь) .
4. Вычеркни во всех строчках одинаковые буквы, а те, что остались - выпиши и посмотри их значения.
Значение букв:
А - встреча
Б - радость
В - хорошее известие
Г - плохое известие
Д - тоска
Е - разговор с друзьями
Ё - письмо или записка
Ж - удар
З - подруга-сплетница
И - выпивка
Й - беспокойство
К - танцы
Л - приятная встреча
М - новое знакомство
Н - приятный разговор
О - ревность
П - обман
Р - встреча с любимым
С - скука
Т - интерес к кому-то
У - разговор с парнем
Ф - парень
Х - друг
Ц - веселье
Ч - неприятный разговор
Ш - исполнение мечты
Щ - удивление
Ь - поцелуй
Ы - измена
Ъ - разговор
Э - упреки
Ю - дорога
Я - страдание
:)
Значение букв:
А - встреча
Б - радость
В - хорошее известие
Г - плохое известие
Д - тоска
Е - разговор с друзьями
Ё - письмо или записка
Ж - удар
З - подруга-сплетница
И - выпивка
Й - беспокойство
К - танцы
Л - приятная встреча
М - новое знакомство
Н - приятный разговор
О - ревность
П - обман
Р - встреча с любимым
С - скука
Т - интерес к кому-то
У - разговор с парнем
Ф - парень
Х - друг
Ц - веселье
Ч - неприятный разговор
Ш - исполнение мечты
Щ - удивление
Ь - поцелуй
Ы - измена
Ъ - разговор
Э - упреки
Ю - дорога
Я - страдание
Хиромантия - гадание по руке. Изучите это древнее гадание и вас ждет масса интересного о себе и окружающих вас людях
возьмите 10 высушенных косточек апельсина или лимона. Начертите на листе бумаги круг - загадайте желание. . бросьте косточки на бумагу и посчитайте - сколько попало именно в круг.. . чем больше, тем больше вероятность исполнения желания!!
гадание с кольцом.
Налить в стакан воды, положить туда обручальное кольцо и стмотреть в него пристально, говорят увидишь суженого.