Хобби

что такое гламур.

Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.

Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние».
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору.

В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».
Made_In_Рай My_ Life Is Short
Лучший ответ
Это сигареты такие тонкие для девушек.
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
Зуев Вадим
В настоящем понимании гламур - это шик и красота. А в современном - недостиль для недочеловеков (а конкретно для столичных светских львиц и недалёких провинциальных простушек).
хрень для пустоголовых девочек
имальчиков
Anna Androsova
Вытягивание денег из идиотов.
Sergey Dudkin
шняга которую кто то придумал
Это по нашему "шик"
Шик, блеск, яркость, ухоженность.
Leon C.
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах . Роскошный стиль жизни)
Sergei Chembarov