Хобби
Коды на Sims2-3!кто какие знает!???
Просто скачай chemax rus и не парься! Там коды практически на все игры!
Sims 2
для ввода кодов вовремя игры нажми одновременно Ctrl, Shift и C
и вводи коды:
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Sims 3
и вводи коды:
[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д.
[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима
[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима
и т. д.
Тестовый режим отключается командой в консоли:
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
УДАЧИ ТЕБЕ!
и вводи коды:
Aging -on/-off Симы не стареют
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Sims 3
и вводи коды:
и т. д.
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
УДАЧИ ТЕБЕ!
там их много
только 1!!!!ctrl, shift (одновременно) а за тем c и пишешь motherlode и нажимаешь enter.И тебе на счёт поступают деньги!!! Было бы так в жизни!!!!
Диана Сунгатуллинак
да точно !!!но этот код я ужедавно знаю!!все равно пасиб!!