Хобби

оцените текст моей песни

то,что было с нами-это вчерая сегодня другаявсё прошлоне осталось и следаигра такая.я не чувствую любвиты не видишь меняя другово заманилаа ты как вседа молчишьмалышь...только ты пойми....припев:вчера-это не сегодняодна-это не бедазатозавтра ровно в полденья встречу тебя.спрошу"как дела?"мы не любимыеи мы не друзьяпросто знакомыеи просто мы людилюди мы разныеты знаешь это...да?чего молчишь?малыш...припев я знаю ты не любилдаже не видел менякуда то в даль ты спешишь...не спеши...малыш...припев 2 раза
Мне понравилось, хотя не совсем рифмовано, но лучше оставь как есть - пусть будет такая фишка твоя. Немаловажна музыка (стиль) + голос
Бакирова Фируза
Лучший ответ
Может, вообще не стоило ставить знаки препинания, раз ставишь неправильно. А всё-таки, как надо писать: "малышь" или "малыш". Или, не зная, пишете и так и этак. На всякий случай.
Сложно говорить о песне, когда не слышишь мелодию. Без неё это именно текст. И, по совести сказать, бездарный. Анечка, может, сначала почитать что-нибудь из классики. Фета, например. Заодно грамотёшечки поднаберётесь. И словарный запас пополните.
Вы, скорее всего, слушаете современную эстраду и считаете её арго поэзией. Это не так, солнышко. Да, есть исполнители хороших песенных текстов, даже стихов, положенных на музыку. Но много ли их? Олег Митяев, Розенбаум Александр, Владимир Назаров (он хоть и музыкант, но берёт для обработки мощные стихи) - ну, ещё десяток можно назвать от силы. А остальная эстрада, это "Децлы", у которых папы - Матецкие или "поющие бензоколонки". Все эти Моисеевы Б. , Стасы Пьехи и т. д. и пр. либо чьи-то родственники, либо фавориты. Это одна тусовка. Тексты, которае они якобы "поют", хотя, признаться, некоторые - поют, - называются у профессионалов "рыбой". Той "рыбой", которую, по замечанию обнаглевшего Б. Титомира, "пипл хавает". Так не выставляйте же на всеобщее обозрение ещё одну "рыбу". Будьте здоровы, желаю Вам хороших и отличных оценок по русскому языку и литературе.
P.S.
Кстати, популярное сйчас слово "тусовка" вошло в обращение из тюрьмы ("с зоны", "от хозяина"). это перемещение заключённых между "локалками"(локальными секторами тюремного двора) на прогулке. Это производное от глагола "тусовать" - перемешивать карты.
"Хороший" пример для подражания отечественная "попса"!
Дмитрий Чернов
horoshaja pesnia, zhalko ne slyshno kak pojiotsia ;-) udachi.
полный бред! ! как и все хиты.
Rusik Saidov
Так и просится на память * Хочется мне крикнуть местным всем поэтам, тем кто мнит, что Пушкин---*Жаль Дантеса нету! *))А если серъёзно--то * другого заманила*-- сильно* сказано) ,*вчера - это не сегодня*...,а завтра-- это не позавчера что ли?))) Про логику вообще молчу--* ...и мы не друзья, просто знакомые* и тут же **я знаю ты не любил, даже не видел меня*- Не СтОит акыну то уподобляться-* Чё* вижу- то пою! *))....А так творческих уЗбеков!)
Артем Бенгард
Ну скажем.. . неплохо
а куча ошибок - это просто для прикола?
Песня, абсолютно на уровне всей попсы. Отправь Билану, он споет дуетом с моисеевым.
Не возможно судить о песне без музыки. Просто подобие стихотворения без особого наличия рифмы и смысла. Я понемаю, сложно искать логику там, где бушует смятенье чувств, но именно это огрехи и призвано компенсировать музыка! Так что, как стихотворение - никуда не годится, а если положить на хорошую музыку - может получиться сильный подростковый хит!
Артур Узденов
у тебя талант: )
надо тебе его развивать
Прекрасно! У тебя действительно талант.
Наташа Савчук
чегото не хвотает
Интересно
интетесно.
а как давно ты пишешь?
Ааааа Жжжж
стихи так себе, если была бы мелодия еще
да, а чем кому не нравиться попса
D@
Dimon @