Хобби

Подскажите фильмы с плохим концом что бы прям реветь

Аня Аня
Английский пациент
Таинственная река
Сладкий ноябрь
Город Ангелов
Семь жизней
Мне не больно (российский)
Ирина С
Лучший ответ
ЭМО что ли? :)))))
спуск-2...конец хуже некуда
Rob Pivazyan
если из цикла типа "все умерли", то "гамлет", "ромео и джульета". очень тяжёлый фильм "помни имя своё", и андеграунд для молодёжи-"молодая гвардия"
Титаник.. . самый кассовый фильм с нехорошим концом...
Японский сериал-дорама "Один литр слез". Говорят очень жосткое кино
Иван Быков
Титаник, Спеши любить
Долгая ночь
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Кит
Обвинение в убийстве
Ночь и город
двое в городе.
Alina Alexanyan
недавно смотрела"Штиль"
Осень в Нью-Йорке, Бишунмо - летящий воин (Китай)
тарас бульба ; смерть среди айсбергов; спасти рядового райна; черная гора; семь
Реквием по мечте
Слон. Пианист. Унесенные ветром.
Семен Крапива
тяжелее фильма, чем "Аврора" не видела.. американские драмы отдыхают
Надежда D
Честно скажу, что смотрю только японские фильми и при слове реветь, на ум приходит, фильм "Небо любви", "Просто я тебя люблю","Быть с вами" ,"ДоРеМиФаСольЛяСиДо"-единственные фильмы при просмотре которых я рыдала во весь голос, и если хочется уж очень прыдать, то "1 литр слез" тебе в помощь, 11 сений, а начинаешь плакать уже с 6 минуты 1 серии и так до конца+ часовой спешал к этой дораме, а если рассматривать классику, то "ТИтаник" и "Белый Бим, черное ухо"Т_Т
Хатико) ) Офигенный фильм для нас девушек ))
А зори здесь тихие. Я посмотрела его в детстве и до сих пор даже титры боюсь увидеть, клинит.
Хатико, Тарас Бульба!!!! Посмотри обязательно
Дура, Небеса обетованные, подборка фильмов на диске За имя Мое (в церковных лавках)
Еще можно пореветь, но конец не плохой: Босиком по мостовой, Я - Сэм или Меня зовут Сэм. Но это очень специфичные фильмы, на любителя.
Два тазика слез