Хобби

В какой магазин ТКАНЕЙ съездить? Знаете хороший? На Ленинскои проспекте мы уже были, ничего не подобрали.(

судя по содержанию вопроса чувствуется, что из москвы - типа Ленинский проспект только в москве и бывает!
Ленинский проспект - длинный - почти от Финского залива и до Московского проспекта - и там туча магазинов - приезжай, выбирай
Лизка Веденкова
Лучший ответ
Вячеслав Морозов Очень отсроумно!(
"Коллекция"
м. Улица 1905 года
ул. Ходынская, 4
тел. 253-14-07
Ткани ETRO, Liberty.
Часы работы: понедельник-пятница: 10:00-21:00, суббота-воскресенье: 11:00-20:00.
Ассортимент: обширный ассортимент тканей по составу и применению: шелка, хлопки, костюмные, пальтовые, плащевые, нарядные и другие. Именные и очень именные. От ETRO до LIBERTY.
Фурнитура: широкий ассортимент изысканных пуговиц, профессиональные нитки, молнии.
Продажи: крупный опт, опт, а также розница.
Очень порадовал ассортимент и цены. Набрала большой тяжелый пакет. Большой выбор трикотажей по цене от 360 руб. Плательные и сорочечные х/б ткани от 325 руб. Много натуральных шелков в среднем по 1200-1300 руб. Есть именные ткани по вполне приемлемым ценам. Выбор фурнитуры очень скромный, не рассчитывайте.
Персонал приветливый, может дать рекомендации по выбору моделей и расходу ткани. Есть небольшая подборка журналов (Бурда, ШиК) . Мне это пригодилось, т. к к понравившейся ткани подобрала модель, которую изначально не планировала шить.

"Текстильторг"
Ткани из Кореи по супер-низкой цене оптом и в розницу (от 1 метра) .
тел. 678-01-62
ул. Нижегородская, д. 106/4, проезд от станции метро "Марксистcкая" на троллейбусах 16, 26 и 63. до ост. Хохловка
работаем ежедневно с 9:00 до 20:00
без выходных и перерыва на обед.
Магазинчик оставил двоякое впечатление. С одной стороны - полиэстер и слева, и справа - кому как, но я не сторонница нарядов из таких тканей. С другой стороны - ну, а если нужны сетка, органза, атлас и прочее на нарядное платьице для дочки, которое она наденет максимум пару раз (и для этого я точно не буду покупать натуральный атлас за 2 тыс. руб/м. ) - тогда конечно, всеми руками за. Органза за 94 р. всевозможных оттенков и цветов, дешевый гипюр, сетка 113 руб жесткая и мягкая, тоже любых цветов, атласы, парча - цветовая гамма выше всяких похвал. Фурнитура - запомнились совершенно очаровательные гипюровые цветочки, тоже различных цветов. Обслуживание - очень приятные тетечки
в Иваново магазин русски лен