Речь идет о 9-ом Мая?
Я живу в одной из республик СНГ, здесь парады и демонстрации не поощряются, поэтому почти весь день провели у ТВ. Вечером вышли погулять, посмотрели салют (парада не было, но салют правительство разрешило) , за ужином выпили за то, чтобы войн на Земле не было.
Если интересует 10 Мая, то дееспособные пошли на работу, а я собирать справки для оформления пенсии. Умаялась – жуть! Сейчас вот на "Ответах" отдыхаю.
Хобби
Любопытствую. А как провели Вы сегодня Ваш день? ;-) Чем подробнее - тем лучше :)))))
весь день отдыхал, стирал, готовил в общем один дома и здорово! даже салют с окна смотрел, телик да и комп ах да поспал после обеда, об этом целую неделю мечтал.
посадил 12 роз. одну пересадил. из еще одной вместо розы шиповник вырос - его тоже пересадил. но за пределы участка. злая мачеха ездила на бал. добрый фей не пришел с хрустальными ботинками, поэтому после посадки-пересадки просто накушался спиртосодержащей продукции дома. вот. почему посадил так много? да не уберег зимой, урод. замерзли нах.. . ну совсем (((
проснулся позавтракал и к ответам
провалялись на диване после вчерашнего насыщенного дня и ночки)
работал... возил людей из церкви к Вечному Огню на празднование Дня Победы
много мороженого съели - ужас!!! погуляли с детьми, мозоли от ходьбы дают о себе знать
Спал до 13:00, встал намутил себе бутеров, включил комп, вот сижу ем по тихоньку да на вопрос твой отвечаю.
с утра позанималась на курсах по изготовлению авторской куклы, получила диплом об окончании, потом занималась детьми (обед, уроки, игрушки), а вечером смотрели салют у Петропавловки
спала до 12 дня. потом поехали на природу на 3 часика (скромно посидели там) , потом с другом посидели уже возле другой речки, пока не стемнело, затем катались по городу и в 23:00 была дома! в общем хороший день был!!
проснулась в 11.00, поздравила мамочку и помогаю ей готовить, попутно наводя порядки в квартире. через 2 часа гости придут)
целый день за компом сидела. Курсовую работу искала. И ничего не нашла (((