Хобби
Почему люди любят фильмы ужасов!!
Добро не существует без зла. Если человек не будет видеть зла, он не увидит и добра, просто не поймет его. Освещённое место видно только на фоне тени. К тому же нравственность постоянно надо тренировать, иначе она отупеет.
Вот видите, Ольга, до чего докатился человек!
Ему нравится то, что угодно не Богу, а его противникам, т. е. -бесам. Ведь бесовщиной сейчас очень многие насыщены.
Человек с чистой душой и сердцем такие фильмы НЕ смотрит.
по той же причине что и, например, комедии - потому что смешно, соответственно, ужасы - потому что страшно )) одним смех доставляет "удовольствие", другим адреналин, а третьим "сопливые" драмы
это СТРАШНО интересно!!
наверно драйва в жизни не хватает
пожволяет полуить необходимую дозу адреналина. ведь жизнь течёт в основном мирно. а человек такая скотина которой надо всё и леденящий страх и шоколадка-жизнь где всё тип-топ. равновесие.
Таким образом у людей происходит выброс адреналина в кровь это им нравится.
Человеку нужны хлеб да зрелища... Хлеба он зажрался... а жизнь скучна... рутинна,... а что то создавать самому больно лениво.... зачем? Ведь кто то это делает и это у него хорошо получается... Поэтому.. не напрягаясь, человек садится в кресло, занимает удобое положение, и ждет... когда ЕМУ пощекочат нервы ОНИ....
люди любят себя пугать не понятно зачем но это доказано
для этого они и придуманы, это же тоже творение и искуство