Хобби
Я очень люблю читать. Какие книги посоветуете?
САМОЕ--ЛУЧШЕЕ ЗАЙДИ--В--БИБЛИОТЕКУ--И--ПОГОВОРИ--С-РАБОТНИКОМ--БИБЛИОТЕКИ--И--ОНА--ТЕБЕ--ПОСОВЕТУЕТ . НЕ--ОТКЛАДЫВАЙ--В--ДОЛГИЙ--ЯЩИК . У--КАЖДОГО--ЧЕЛОВЕКА--СВОЙ--ВКУС--НА--РАЗНЫЕ ЖАНРЫ . ЗИНАИДА .
Жюльетта Бенцони. Комплект в 6 книгах. Катрин
Обольстительная Катрин - дочь золотых дел мастера Гоше Легуа - с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины. Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником - герцог Бургундский Филипп, любимым - рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждая за унижения. Любовь Катрин победила все!
А лет-то тебе сколько?
ну кому что нравится, я читаю Лукъяненко
Сто лет одиночества
Колымские рассказы
"Парфюмер" Патрика Зюскинда и "Код да Винчи" Дэна Брауна. Хотя судя по фото, Парфюмера читать тебе еще рановато...
начните с Пушкина
Смотря какого стиля произведения ты любишь! Я например люблю фантастику, фэнтези, и апокалепсную литературу! Из последнего поищи КОРПУС автора не помню. А так на сон грядущиий, Владимир Пятибрат, Глубинная книга!
Все книги Макса Фрая
"Артемис Фаул", автор Йон Колфер. Жанр фэнтези. Мир во вселенной романов про Артемиса Фаула делится на мир людей или «вершков» и на подземный мир, где живёт волшебный народец, состоящий из эльфов, спрайтов, пикси, гномов, гоблинов, троллей и многих других существ, которых вершки считают сказочными. Эти существа переселились под землю из-за потребительского отношения верхний людей к природе. Подземные жители владеют магией, но науки и технологии также используются волшебным народцем. Семья Фаулов является старинной династией, которая управляет преступным синдикатом и проводит махинации по всему миру. Им уже несколько столетий служат представители династии Дворецки, от чьей фамилии, возможно, и появилось слово «дворецкий» . Поместье Фаулов располагается в пригороде Дублина. Последний член этой преступной династии является ещё и вундеркиндом, а его гениальность позволила не только узнать о волшебном народце, но и получить от них значительное количества золота.
таня
Мои самые любимые книги: "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике", но это на любителя