Хобби
люди, подскажите какие-нибудь САМЫЕ ЛЁГКИЕ сигареты
Кент 1 - ещё легче (как воздух) - Neo кажись сейчас называется
Легкие сигареты, вреднее крепких. Часто отличаются от них только наличием отверстий по гильзе фильтра. Получается, что вместе с дымом втягиваешь воздух. Он дым, как бы разбавляет.
В результате легких выкуривается больше, чем крепких.
Дыма от самой сигареты не меньше. а вдыхаем не только тот, что втягиваем через фильтр.
От отверстий и разная температура горения. Получается, что никотина может и меньше с одной сигареты, но больше прочей гадости.
По моему если курить, то крепкие. Хватит нескольких затяжек. Процент никотина выше. И нет необходимости вытягивать всю дрянь до конца. В сумме вредного получаешь меньше, чем с легких.
Кстати сигареты вредны не только дымом что вдыхаем, но и тем, что он горячий попадает в полость рта, в носоглотку. Раздражает глаза и сама сигарета во рту . Она ведь нагревается. Как ни странно. но это частая причина рака губ. У легких сигарет дым выходит через отверстия фильтра и их воздействие намного сильнее и на кожу лица и па нос и на губы. Заметил, если курить легкие, то наружная сторона губ приобретает привкус табака. С обычными этого нет.
газету в трубочку и в рот =)
R1 Minima
партагас, курнул и свет погас... кубинские... хорошие
Не надо курить, это очень вредно для здоровья .
забей в поисковике "ПОНС" английскими САМЫЕ лёгкие сигареты! но выбирать тебе) 0,0смолы и стоко же никотина.
Посчитай сначала, сколько денег у тебя уходит на "дым"?Ни о чем не говорит?
легкие- не значит лучше обычных.. . бросай курить...
кент 4 всегда курю...