Хобби
Неужели вышитые картины никому не нужны?
Нужны! Мне на ДР подарила моя девушка, так я сразу понял, что это моя будующая жена! Это очень здорово!
Можно выставить на продажу на "Ярмарке мастеров"
Нужны, но не те, которые сделаны по готовым схемам и наборам. Ведь если схема ми набор существуют, то повторить труда не составит. Знаю женщин, которые вообще вышивают бесплатно, только ради процесса. Готовые продать очень трудно. Вышивка на заказ более выгдное дело. Но схемы приходиться делать самим. Очень часто схемы по фотографииям просят на золотую или серебрянную свадьбу. Но лица вышивать очень трудно, это же не по готовому набору. . У меня так очередь из заказов, но основная тематика: Путин, Медведев и Сталин. Вообще стоимость крестика в Москве - 8 копеек. Вот и думайте, выгодно или нет. Я занимаюсь этим только ради процесса.
нужны
и не только картины- иконы тоже
есть на проекте сайты по вышивке и рукоделию - там проводяться базары и распродажи и можно получить информацию где выставить работы
и не только картины- иконы тоже
иконы практически все ищут, со сбытом проблем говорят нет
всему свое время сейчас не нужны потом пригодятся не нужно отчаиваться
Нужны! Вы их наверно не тем людям предлагаете.
Я тоже вышиваю, и такая же проблема картина хорошая но не берут.
смотря что на них изображено, и вставьте их в рамочку, если хотите продать