Хобби
Оптимисты! Ваш лозунг по жизни?Коронные фразы?
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Вся Жизнь Театр .А ты в ней Директор этого Театра.
Все перемены - к Лучшему!
Время и труд всё перетрут.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой! ( Гёте)
И пьет и курит пионэр - берите взрослые пример!!
Вперед и с песней
ну двойка то только по одному предмету)))
В Гондурасе ещё хуже
Жизнь прекрасна и не будем заглядывать в паспорта, нашей молодости нет конца!
Все будет хорошо!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Не заморачивайся об этом сегодня, может лучше завтра
\Все что делается -делается с какой то целью
Если не я то кто! :)
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!!!!:):):):)
Дебилизм - наше хобби!
Получится как всегда - все равно хоти как лучше))
не верь, не бойся и не проси - приди, возьми и унеси
Всегда!
Жизнь - это затянувшееся путешествие из роддома на кладбище))))
Все что ни делается, все к лучшему!
Лучше пусть завидуют, чем сочувствуют
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману
Лучше пусть завидуют, чем сочувствуют
Жить нужно так что б там наверху офигели и сказали "А нука!! ! Повтори!!!! "
ГЛАВНОЕ - Чтоб Человек был ХОРОШИЙ))
Могло быть и хуже!!
сдохну, но жизнь проживу до конца!
из песни: самым добрым и отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой
не наебешь не проживешь!
Все что ни делается - к лучшему.
Лучше испытывать невзгоды, чем страх перед ними.
Трусость не избавит от смерти.
Всё трудное должно быть сделано немедленно! Поднимите руку к верху, затем опустите её со словами: " Ну и хрен с этими проблемами! "
жить надо так, что б было что вспомнить, но стыдно рассказать. )))