Хобби

Подскажите пожалуйста куда можно выложить свои тексты песен и стихи чтоб другие могли прочитать и оценить

www.realmusic.ru - неплохой сайт
http://music.imhonet.ru - тоже отличный сайт это из того, что сразу пришло на ум... а ты какую музыку пишешь, а то может мы единомышленники???
Hamit Shirbeg
Лучший ответ
Дык.. .Так и называется www.stihi.ru
Роман Ерёмин
Кухня эконом – идеальное решение для домов и квартир самого разного типа
Современная кухня – это место, где собираются и общаются все члены семьи. Именно поэтому в этом помещении всегда должно быть очень уютно и комфортно. Мебель, которая занимает кухонное пространство, должна быть функциональной, комфортной и эргономичной. На нашем сайте Вы можете купить кухни в Москве эконом. Наша продукция целиком и полностью удовлетворяет представленным выше требованиям.
Кухни на заказ в Москве подразумевают наличие большого количества различных преимуществ. Прежде всего, речь идет о соответствии размеров гарнитура размерам помещения. Наши мастера перед изготовлением кухни всегда выполняют все необходимые замеры. Все отличительные черты пространства принимаются во внимание. Именно поэтому кухни эконом в Москве всегда радуют наших заказчиков.
В имеющееся пространство будут идеально вписываться столы, шкафы, стулья и другие элементы. Нашу продукцию сложно назвать однотипной. Все дело в том, что мы стараемся на все сто процентов соответствовать пожеланиям клиента. Модульные кухни эконом класса поэлементно угловые, которые мы предлагаем, могут быть комбинированными, современными или классическими. В общем и целом, стилистика кухни будет зависеть от Ваших предпочтений.
Кухня рассказывает об атмосфере всего дома
Также важно отметить, что наши опытные специалисты огромное внимание уделяют различным дефектам помещений. Они сделают все возможное, чтобы недостатки такого рода были полностью скрыты. Кухни эконом поэлементно для любой хозяйки это начало хорошего настроения и домашнего благополучия. Любое кухонное пространство начинается с дизайна. Он должен в полной мере соответствовать расцветке всей квартиры. Работая с нами, Вам не придется беспокоиться о дизайне. Наши мастера обладают неоценимым опытом.
Кухня может очень многое рассказать об атмосфере дома. Именно поэтому данному месту следует уделять особое внимание. Кухни эконом в Москве отличаются качественными материалами, нетривиальным дизайном, широчайшим разнообразием модификаций и отличным внешним видом. С нашей продукцией Вы с легкостью создадите комфортную обстановку, которая будет располагать к готовке самых вкусных блюд.
Правильно организованное кухонное пространство привлекает в семью процветание и богатство. Наши специалисты помогут Вам грамотно учесть все правила оформления кухонного интерьера.
Иван Маслов
я иду по улице
я совсем другой
и вроде все не так уж плохо
но все не то со мной

Припев:
незбывшиеся мечты...
я так хотел стать звездой
и воплотить все свои желания

но эти серые улицы
сводя меня с ума
как хочу возвратиться в прошлое
и сделать все как в мечтах

я виноват что все не так как я хотел
и у меня уже не тот потенциал
но наберусь сил и сделаю все так
чтоб мечты остались
везде! пробивайся! удачи!!!!
Pro_100 Denka...
куда