Хобби

хочу подсесть на АНИМЕ. посоветуйте интересное АНИМЕ?

Классика-Ходячий замок, Унесенные призраками
Веселое-Хост клуб оранской школы, Бесполезные зверушки, Президент студ совета- горничная,
Гарем-Золотая струна, крестик+вампир
До пенсии-Блич, Наруто, Реборн, .
И еще куча других аниме, из перечисленных:
Lavli Complexs/Toradora/Onegai Tichear- про школу
Крестовый поход Хроно-хорошая вещь и плакать можно и смеятся
"Hellsing",Рыцарь вампир, Карен, Кровь треединства -вампиры
Короче выбирай нехочу; )
Предупреждение!! : АНИМЕ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНАЯ ВЕЩЬ
Елена Прост
Лучший ответ
tube8.com - посмотри!!!
Роман Копырин
а на героин ты не хочешь подсесть? как можно хотеть попасть в зависимость?
О_о))))))) ) на него невозможно вот так просто взять и подсесть пересматривая штуку за штукой))))))))) ) в него надо реально вникать, там столько всего.... о жизни... о людях.... о любви... итд) и просто огромное разнообразие сюжетов!)))) ) для меня аниме намного лучше большинства фильмов, и уж тем более мультфильмов))) ) оно для меня наравне с книгами) а читать я люблю) ) пока что я посмотрела не очень много ...ровно 26) из них и сериалы и полнометражки.... больше всего зацепило: пять сантиметров в секунду, могила светлячков, унесенные призраками, ходячий замок хаула, крестовый поход Хроно, глядя на полумесяц, это были мы. Ну и о том что другие посмотрела тоже не пожалела))))) ) приятного просмотра))))
Ainagul Sultanova
Специально для девчонок придумано аниме жанра 'яой'. Смотри всё из этого направления.

Удачно упороться.

А вообще, аниме слишком разношерстное чтобы сходу сказать, что тебе обязательно подойдёт. Посмотри, например, "Hellsing" или "Full Metal Panic". Когда-то давно все убивались по "Neon Genesis Evangelion" или по "Ghost in the Shell". Ещё почему-то многим нравится "Wolf's Rain"
Lavli Complexs/Toradora/Onegai Tichear