Розничный магазин масштабных моделей в Москве
Адрес: Профсоюзная улица, 83А
http://bigpodarok.ru/soldat/opn2065.html...
http://www.pchelenok.com/Soldatiki
http://www.toy-soldiers.ru/katalog.htm
http://www.simbat.ru/cat.php?rub=1&prub=...
http://www.binbon.ru/category293/
г. Москва, ул. Юных Ленинцев д. 89 к. 1(2 этаж) . -http://papakupi.ru/2009-03-20-10-35-15?p...
Вот несколько адресов.
Вот пока цитата, щас поищу. Очень хорошие и дорогие - в Бородинской панораме.
1. Есть такие шоколадные яйца "Солдатики" производятся фирмой Ландринъ в Питере и иногда попадаются в магазинах. внутри каждого яйца чудесно сделанный металлический (!!!) солдатик были серии викинги и ледовое побоище - соответственно есть викинги, русские богатыри и немцы. На мой взгяялд - лучшие солдатики которые делаются сейчас в России. Недостаток - трудно найти и цена -по 25 р за солдатика.
2. Есть фирма делающая чудесных оловянных солдатиков изображающих советскую и немецкую армии и технику ВОВ. Продаются они в киоске киоск в подземном переходе к Детскому миру (под охотным рядом) другой выход из перехода к комплексу "Наутилус" у них был сайт но ссылку я посеял....Можно купить как уже расскрашенных, так и нераскрашенных. Стоят дорого, но качественные.
3. Есть фирма "Бастион" выпускающая игровые наборы с пластмассовыми креспостями и недурными солдатиками. Но среди наборов много фантастической нечисти. Имеет смысл покупать набор с русскими богатырями и рыцарями. + в наборе какие-то магические карты, правила и прочая глупость, но ее недолго выкинуть в помойку, что я в свое время и сделал.
4. Наборы китайских фирм Брикс и Город Мастеров - псевдолего. Китайцы осознали что всем впаривать бравых ДжиАев неитересно и часть солдатиков расскрашивают в нашу форму - с красными звездочками фуражками и т. д. Есть у них и техника с нашими названиями (танк-Т-90, истребитль МИг Джип Спецназ и т. д. ) но совершенно фантастических очертаний.
5. В киосках союзпечати попадаются иногда то ли китайские то ли наши пластмассовые наборы - российский спецназ, ОМОН, Десантники. Выполнены неплохо и отдаленно напоминают прототипы.
6. В Доме Игрушке на Якиманке есть "антикварный" отдел (на первом этаже) где можно купить советских солдатиков разных лет степени сохранности и т. д.
7. В детском мире и других магазинах продаются довольно крупные (ростом до 10 - 12 см) и довольно дорогие (примерно 100 рублей за голову) миниатюры средневековых воинов - рыцари, арбалетчики, лучники и т. д. Их же можно заказать в "Утконосе"
8. Для ребенка от 6 лет и старше проблему можно будет решить просто - покупаются наборы солдатиков фирмы "Звезда" любых интересных эпох и народов. Они мелкие (масштаб 1/72) но в наборах их много и можно устраивать целые сражения. Там есть и крепости и пушки и конники. Мы этой весной играли так - http://kitowras.livejournal.com/306928.h...
Звездовские наборы продаются весьма широко.
Хобби
подскажите сайт где можно купить солдатиков
игрушечных или как?
Для каких целей?))) ) Тогда подскажу))))
Похожие вопросы
- Какие есть сайты где можно купить различные фигурки от таких фирм как Neca, Hot toys и прочие?
- Подскажите сайт с трафаретами, инструкцией, как сделать гирлянды из бумаги?
- Подскажите сайты, где можно скачать электронные книги по изучению гитары!?
- Вышивальщицы! подскажите сайты интернет-магазинов - все для рукоделия
- Подскажите сайты, где есть информация по строительству примитивного домика на дереве. Нужно построить маленькую хижину
- Подскажите сайт онлайн-казино, где есть рулетка и счет в рублях
- Юбилейные 10 рублей. Подскажите сайт, где можно увидеть полный список Всех Монет, и которые Выйдут
- Подскажите сайт ...как плести феньки, для начинающих... или для чайников) ) Ваще неумею...
- Нумезматика. Кто знает где можно найти информацию по юбилейным десяткам, сколько их, какие? Если есть подскажите сайт.
- Подскажите сайт со схемами вышивки крестом нитками гамма (чтобы были указаны номера ниток) . Буду очень признательна