Миллионер за минуту
Реальная книга, без излишних соплей как выбраться из психологической ямы и готовые рецепты к созданию бизнеса. Абсолютно все кто попробовал по ней сумели подняться и достаточно быстро, я не исключение. Нормально работающее предприятие, маленькое конечно но за 3 года и без заказов не сидим, и кризис пережили
Хобби
Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали? Почему она вам так понравилась?
Клайв Льюис "Письма Баламута"
Автора и названия не помню, слова помню -" Перестали птички петь спрятались в бурьяне, по тропинке шёл медведь с узелочком в баню ...".
Родителя меня по ней читать учили до школы.
Сберегательная - бывшего госбанка СССР читаю листаю а слёзы всё капают капают капают....
Мне нравится Асканио Дюма! Почему это произведение не экранизируют не понимаю! Сюжет, приключения, интриги-все увлекательно!
Триумфальная арка.
По крайней мере, в настоящее время. ) В ней каждая строчка-цитата на все случаи жизни! О любви, дружбе, войне, об обношениях и врагах. Герои - каждый неповторим, интересен, впечатляет! Сюжет захватил, прочла, позже перечитывала, что на меня не оч похоже) Теперь хочу все книги Ремарка прочесть, три уже)
Ну... и, Маленький принц, наверно...) Его раз пять с самого детства, и каждый раз что-то новое нахожу)
газета - горит хорошо
Мне нравится "Коллекционер" Фаулза. Сначала было скучно, но потоооом.. . я полностью втянулась в сюжет, очень переживала, особенно последние моменты у меня были почти как фильм, эмоции зашкаливали!!!
Михаил Булгаков-"Мастер и Маргарита"
Это не объяснить в двух словах почему она так понравилась.
У меня это - "Королёк Птичка Певчая" Решада Нури Гунтекина. .
очень душевная книга. .
- какие-то моменты из моей жизни напоминала. .
и вообще - про любовь (столько лет любить одного человека и не показывать это.. )
я местами плакала. .
а ещё - Э. Хаменгуэй "Прощай Оружие! " - грустный конец. . я никак этого не ожидала. . зацепило очень сильно..
очень душевная книга. .
я местами плакала. .
Эдгар По "Маятник". Мурашки по коже. Советую.
Сафон "Тень ветра"!!!!перечитала ооочень много - но это ни с чем не сравнимо!!
"Мастер и Маргарита" Булгакова, Замятин: "Мы"
ЧИТАЛА ОЧЕНЬ МНОГО!
Практически всех классиков: и русских, и зарубежных.
Но полюбила "Анжелику в Новом Свете"
Это действительно Женщина.
Но полюбила "Анжелику в Новом Свете"
Это действительно Женщина.