Хобби
Умрет ли Саске с аниме "НАРУТО"????
вряд-ли Кисимото убьёт своего любимого персонажа =____= ...
Саске с аниме "НАРУТО" будет жить вечно. А вы умрете от рака мозга, если будете смотреть много аниме.
Господи Боже мой, Вы вроде взрослая женщина, а увлекаетесь такой фигней.. .
А так, боюсь, что он кончит как Дарт Вейдер. Серьезно. Сюжет Наруто поразительным образом совпадает со Звездными Войнами во многих вещах. Разве что у Сакуры детей от него нет для полного счастья :).
Саске слишком много зла совершил и слишком многим в душу насрал. Конечно, если подумать, то а что он, собственно, плохого сделал? Убил гниду Данзо? И всего-то. И так тому и надо. Убил н-ное количество самураев из Страны Железа. А больще ничего серьезного и не сделал. Хачиби не попался, а свалил, Саске кинул своих в беде, но он и так намекал, что их союз временный.
Зато хорошего намного больше сделал, помимо слива Данзо, завалил аж трех (!) бывших и действующих членов Акацуки, освободил тысячи пленных Орочимару, разгромил банду каких-то ушлепков из Страны Волн, даже никого из них не убив.
Вот только его уж точно не смогут простить многие страны. И сомневаюсь, что Наруто сможет даже не то что остановить самого Саске, а остановить от его убийства разъяренных хачей из Страны Молний и самураев из Страны Железа, а также подчиненных Данзо.
В любом случае, конец будет тяжелый.. . на ум приходят Gungrave, Code Geass, Blassreiter.
Ты что, будет жить!!!! дай бог им всем здоровья))) )
Кстати, а ЦЭ что такое Саске и что такое Наруто?)))))
такой серии еще не вышло но я надеюсь что не умрет
Naruto Shippudin-умрёт
а в обычном нет
Если Саске появился в аниме Боруто, значет он не умер!
Искренне надеюсь, что умрёт.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! потомучто он Саске
Jef умрем от рака мозга если буде смотреть аниме? о_о
да ты бредишь. .
Всеми любимый Сиська (лично я бьольше люблю Нарика) не умрет.. .
как бы посли схватки с Какаши и наруто (это пока только в манге) он выжел, а что там будет дальше еще не известно...
да ты бредишь. .
наверное