Хобби
Под что завести тетрадь 96листов в клеточку,форматом А4?
Купила,теперь ломаю голову:ЗАЧЕМ? P.S.Личный дневник у меня уже есть.
Грубо, пошло, но мой ответ будет следующим:
Когда мне было 11 лет, я заводил аналогичную тетрадь,
обклеивал обложкой по Математике, родители знали
что с ней у меня хорошо, и не проверяли, начиная
с н-цатого листа, клеил фотки с голыми тётками ;)
А так как вариант, заведи под рисунки, карикатуры, узоры.. .
Можно к примеру записывать важную информацию,
к примеру что либо из игр о_О, пароли от соц. сетей и пр.
Так же можно делать как я в 15 лет.
Записывал интересные события и приклеивал фото, с этих событий.
Так же можно делать как я в 15 лет.
Записывать друзей
Леди Ди
У тебя так много друзей, что ты их не запоминает?
Под шатающийся стол с целью его устойчивости)))
Записывай ответы, которые дадут тебе люди на вобщем-то глуповатый вопрос. Хотя.. . наверное странички хватит
а куда остальные???
Можно записывать туда умные мысли, которые пришли в голову. А когда тетрадь законч-ся, отнести ее в издательство)
Ну, а если с издательством не получ-ся, то можно ее изредка перечитывать, понимая что некогда "умные мысли" не такие уш и умные и что Вы стали мудрее.
черчение
зарисуй все клеточки цифрами, будет прикольно)))
Если рисовать умеешь, то зарисовки туда рисуй. Альбом получится
если в школе или институте то можно под какой-то предмет
а если просто, то:
если художник, то там можно рисовать
если любишь что-то сочинять, то можно под рассказы
а если нет, то оставь, может потом понадобиться
а если просто, то:
если художник, то там можно рисовать
Записывай расходы и доходы в конце месяца подбивай. Потом через лет пять прикольно самой будет посмотреть "нафига я то и это")))))))))))
Андрей Ярута
я тоже завела такую тетрадь
оставь, пригодится
Под прикольные фотики

рисуй в нём и пиши стихи
Заведи ЛД или ежедневник .Или артбук скечбук тревеллбук и т. д
Кайнаркул Жанбуршина
ежедневка- прокладка чтоли?
Кайнаркул Жанбуршина
Рисуй туда чет, картинки например или Личный дневник заведи