"Хороший" - понятие весьма относительное. Кому-то нравятся комедии, кому-то серьёзные сериалы с красивой прорисовкой, одним - про любовь, другим - про битвы в космосе.. .
Назову те, что мне самой очень нравятся (а также то, что уже считается классикой) :
"Евангелион" - фантастика про гигантских роботов, сюжет захватывающий, герои привлекательные скорее своими характерами (хотя главгерой поначалу может раздражать) . Классика, рекомендую смотреть всем!
"Кровь Троицы" - очень красивое аниме, местами смешное, местами грустное до слёз. "Люди едят животных. Вампиры пьют кровь людей. Логично предположить что есть кто-то, кто питается кровью вампиров".
"Рубаки", "Рубаки-Next", "Рубаки-Try" - комедийный фентези-сериал, очень смешной. Хотя третий сезон более серьёзный, чем два предыдущих.
"Mushishi" - немного мистики, немного философии, акварельные пейзажи и неспешное повествование о Мастере Муши по имени Гинко - специалисте по мистическим существам. На любителя. Очень серьёзное аниме.
"Get Backers" - два парня за вознаграждение разыщут любую потерянную или украденную вещь.. . И, конечно, соперники изо всех сил будут стараться им в этом помешать! Смешное и захватывающее аниме, с некоторой долей фантастики и огромным количеством симпатичных персонажей.
"Lovely Complex" - очень милая комедия про первую любовь.
А также "D.N.Angel", "Волчий дождь", "Тетрадь Смерти", "King of Bandits Jing"
Хобби
Подскажите хорошие Аниме сериалы.
достучаться до тебя
президент горничная
чобиты
вишневый квартет
ходячий замок
темный дворецкий
князь тьмы с задней парты
если еще надо могу посоветовать
президент горничная
чобиты
вишневый квартет
ходячий замок
темный дворецкий
князь тьмы с задней парты
если еще надо могу посоветовать
Эльфийская песнь, Радуга семеро из шестой камеры второго блока, блич, ван пис, Даже дьявол может плакать, тетрадь смерти, самурай чамплу