Хобби

Хочу посмотреть аниме,где жанр-приключения, комедия, мистика, драма.(романтика).

Подскажите что мне посмотреть из АНИМЕ,чтобы были именно эти жанры в одном (приключения, комедия, мистика, драма,"романтика"). Только не хроно!!
Kuroshitsuji

Vampire Knight

Hakushaku to Yousei

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Тетрадь смерти, рыцарь вампир, тёмный дворецкий, унесённые призраками, эльфийская песнь.

Отдельно отмечу несколько аниме которые мне больше всего симпатизируют: Trinity Blood, Naruto, когда плачут цикады, пожиратели душ, волчий дождь

Ещё очень хорошее аниме школьные дни (романтика, комедия, драма) . Но что бы понять надо смотреть от начала и до конца.
только диз нот советую, а так 5сантиметров в сек
Воздушные Пираты, Ангельские Ритмы,
Karakoz Nurmukhanova
Очень приятно, бог ; Лис, я и СС.
The World God Only Knows / Одному лишь Богу ведомый мир
Жанр: приключения, комедия, мистика, романтика
Кабанери из стальной крепости, Даже дьявол может плакать, Город в котором меня нет, Паразит учение о жизни, Стальной алхимик, Токийский гуль, Чёрная пуля, Убийца Акаме, Ящик смерти, Меланхолия смерти, Норагами и Владыка - это элита из элит можете смотреть даже не выбирая, по порядку смотрите, не пожалеете отвечаю
Da100 Net100
Мне понравились аниме мастер меча онлайн, убийство в класной комнате, демоны старшей школы и волчий дождь
Vika Misaleva
Тетрадь Смерти гениальный мульт. Логика героев просто поражает
охиренное аниме "за гранью" я после этого аниме ревела из-за красивого сюжета
Ю Ч
Я думаю тебе стоит посмотреть :

Корзинка Фруктов
Волчий дождь
Блич
Крестик+Вампир
Курсанты для Богинь
Летопись воин острова Лодосс
Призрак в доспехах
Крестовыйф поход Хроно
Хроники Валькирии
Рыцарь вапир
Мед и Клевер
Я: ты
Гангрейв
Навсекая из долины ветров (полнометражка)
Чобиты
Приключения Джинга
Стальная тревога !
Крутой учитель Онидзука
Горячий парень (без хентая)
Меч чужака
Сказания Земноморья
Шаман Кинг
Парящий на ветру
Ромео и Джульета (аниме)
Самурай Х
А. Р. И. Я.
Арена ангелов
Фантом
Бэй Блейд
Агентство по возврату утраченого
Тетрадь смерти
Эльфийская песнь
Код Гиасс
Князь тьмы с задней парты
Евангелион
Инуяша

и так далие.
Желаю удачного просмотра))))
Артем T.m.
Мне очень нравится аниме Неслыханная игра. Очень крутой посмотри!
Тетрадь Смерти и Наруто))