Хобби

Есть вопрос: Почему почти все стихи, которые получается написать, обязательно об одиночестве, или о конце жизни?

Я тебя отлично понимаю Такая же проблема .Мне обьяснили это как состояние мое мое настроения .Нехватка понимания общения теплоты заботы .Суть в том что для всех я самый позитивный человек и когда читали были в шоке .Возможно нет любимово человека действительно хороший дрйзей .Меня вот допусим пои предали . И как сказали я очень серьезна к дружбе отножусь . Вопрос как же выйти их этого состояния? Или отвлечься или завести новых знакомых (я допустим пошла в фитнес центр и оч рада потому что там позитив и допустим на танцах мне оч хорошо и у меня появились там друзья ну и на других занятиях) ЕСли что пиши отвечу))))))
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
ограниченное сознание)))
наверное тебя грустно жить. ПОчитай стихи Маяковского у него очень много стихов на разные темы, за это я его и люблю!
Настроение такое наверно
Алик Ширинов
Наверное потому что в этих двух темах заключен смысл жизни
Человек рождается одиноким, одиноким и умирает....
All Cherneykins
Ой, а у меня наоборот, позитифф=)

Сижу со Светкой Пугачевой я,
Сейчас у нас - история.
Все это скучно очень, да.. .
Сидишь и пишешь, как балда!
Андреева - училка - зверь!
Ты мне попробуй не поверь!
Хотя мне пофиг на все даты,
Все эти короли, солдаты.. .
И еще маятся минут 15 мне,
Сонливо тикают часы те на стене.. .
На парте сладостно дремаю я.. .
"Луценко? ! Встать!!! " Ну, все, попала я.. .

Ну как? =)
о чем думаете о том и пишите.
Душу не обманете, значит пока душа не встретила любовь, и оа должна почувствоть те чувства о которых вы будете писать.
Денис Малер
Может, тебе не надо писать стихи?
а ты папробуй писать стихи стебущие кавонибуть
тада тематика смениться =)
а это тебе нравится или нет? если нравится то так и оставь, если нет, то надо бы влюбиться) сразу тема сменится
а я люблю стихи про одиночество или конец жизни... они самые трогательные=) их всегда читаеш чувством даже если не собираешся... просто ты очень чувствительная=) удачи со стихами
Ты гот или эмо, индиго. Ну ты белая а я вас плохо знаю