Хобби

как создать свой сайт?что туда должно входить?

я хочу создать личный сайт по вязанию.создать то я создала, а вот что в него должно входить я не могу понять.я не знаю зачем на сайте нужен форум.и когда люди начнут посещать мой сайт?
Никита Лукин
Должны быть контакты (если ты будешь учить на дому, и т. д.) , потом страничка о Вашем сайте, гостевая (где посетители смогут оставлять комментарии по поводу сайта) , ну и сами уроки по рукоделию. Форум нужен, чтобы можно было кому-то помочь советом, или также выложить свои уроки, где другие смогут выкладывать свои материалы и делится опытом. Многие сайты с форумами завоёвывают популярность. Чтобы народу было больше, разместите рекламу на различных сайтах, в Мой Мир, ВКонтакте, и т. д.
Mukan-77
Лучший ответ
в поиске
Petro Socurov
Форум нужен если ты хочешь организовать обмен мнениями между пользователями. Если же ты хочешь, чтобы оставляли отзывы и/или задавали тебе вопросы, лучше использовать гостевую книгу.

А начнут посещать тогда, когда сайт появится в поисковых системах на верхних строчках. Для этого сайт нужно зарегистрировать в поисковых системах, рейтингах и, возможно, в платных рекламных сервисах (вроде яндекс директ) . Кроме того, необходимо оптимизировать текст на сайте под популярные поисковые запросы на тему вязания.
Лука Мегурине
Не очень понятен вопрос: так создала или нет, если не поняла - что в него должно входить?
Сайт должен содержать полезную, интересную, нужную информацию, тогда его и начнут посещать. Зарегистрируй его через http://webmaster.yandex.ru/, добавь в поисковики.
* *
может что нибудь смешное или прикольное http://popnet.ru/slovo/
набери в гугле - создать самому сайт бесплатно- там много инфы! для того чтоб начали посещать надо его разрекламировать и внести в поисковики чтоб его могли найти а вот насчёт общения так надо интересная тема или информация!