Хобби

У меня вопрос к тем кто смотрел сериал "тёмный дворецкий"! Сиэль, Себастьян и Грелль геи? или чего то не поняла?

Посмотри это аниме и все поймёшь.
Сиэль, вообще-то, обручен с Элизабет.
Себастьян, если не ошибаюсь, в 8 серии (но не факт) показал свою гетеросексуальность, совершив насилие над девушкой-мошашкой.
Только Грелль гей - он влюблён в Себастьяна, и то, до их встречи он любил Мадам Рэд.
Наверное, вас запутало большое количество яойного фан-арта про этих персонажей..
Галина Петрова
Лучший ответ
Нет, толко Грелль
Lilit Baghdasaryan
почти, грелль да а насчёт себастьяна и сиэля не знаю но они почти канон пара так можно сказать вообще в аниме хотели изначально сёнен ай и яой но его убрали не помню по какой причине и сделали только намеки а если почитать мангу шансы что они геи больше а так всё зависит от режиссеров
Грелль гей, потому что он любит Себастьяна и ведёт себя как кокетка.
Сиэль обручён с Элизабет и уж точно по поведению не гей.
Себастьян тоже натурал. Он в 3 сезоне переспал с одной из артисток цирка.
Нет они (Себастьян и Сиэль) натуралы, скажу что в любом аниме где есть хотя бы два парня будут "Шипы" ибо яойщицы народ не прихотливый и многочисленный.
Ms. Pear
Вообще, вопрос сложный. Намеков предостаточно и даже больше, как в манге так и в аниме.
По сути, Сиэль обручен с Элизабет, однако должной любви к ней, он не проявляет. Она скорее для него сестра, причем младшая. Себастьян, по аниме, больше раскрывается, как натурал, однако в книге цирка можно заметить не хилый намек на сёнен-ай. Да и вообще, с господином Михаэлисом все сложно. А вот Грелль персона особая. Вообще, он гей-трансвистит/очень упоротый пасив-гей, который умудрился влюбится в женщину.
В целом, википедия заявляет, что это сёнен, а не сёнен-ай, и думаю этой версии стоит придерживаться и дальше. По крайней мере, пока не дадут более точную инфу мангака и режиссёры ( им то все, то угодно в голову прийти может, они же Клода и Алоиса родили ^D)